Маникюр, педикюр
девченки поогите мне решить вопрос с ногтями?? воп. внутри
у меня короткие ногти как сделать так чтобы они росли быстрее??..может лаки какие то если да то какие??? еще может что нибудь???
Очень хороший лак Умная эмаль и недорогой, около 80р. А еще полезно делать ванночки с лимонным соком, это укрепляет ногти и соответственно они растут быстрее))))
Ухаживайте за кожей рук : ногти - та же кожа! Пользуйтесь маслом для кутикулы и хорошим кремом . Принимайте витамин А . Любую домашнюю работу делайте ТОЛЬКО в перчатках ! )))
Удачи .
Чаще отодвигай кутикулу и принимай витаминный комплекс с кальцием.
Делай пальцам компресс из мочи молодого поросенка и самое главное - минет.. . с проглотом
Ванночки с морской солью, или со специальной для роста ногтей - в аптеках продаются и в отделах косметики для ногтей, то же самое с лаками, в аптеках есть много всего.
бто гель укрепит и выростит свои ногти
Йодом мажте на ночь, а из лаков мне очень помог после наращивания ногтей-PLATINUM(для быстрого роста ногтей)
Вообще это очень индивидуально. Кому то лаки вообще не помогают. Мне например очень понравился лак для быстрого увеличения роста ногтей от компании avon. Правда я им пользовалась лет 6 назад, а потом у них серия менялась и новые их лаки мне не понравились. А вообще у ногтей существует порог ломкости (у каждого человека он разный) и какими бы средствами вы не пользовались длиннее своего порога ногти расти не будут (ломаются) . Именно поэтому у некоторых ногти короткие, а кто то может с кошкой посоперничать. Ногти можно с помощью декоративных лаков визуально сделать длиннее крася их только в середине и оставляя бока не закрашенными (лучше яркие лаки).
обязательно масло для ногтей - на ноготок и под него, на отросшую часть, утром и вечером
перед маникюром ванночки, состоящие из воды соли и капельки йода! и еще меньше нервничай, и ешь молочные продукты!!!!
Часто принимай Ванночки с йодом, с солью (Есть специальные средства, дл них) Используй специальные лаки (Укрепляющий в основном нужен)! И конечно же употребляй кальций! Можно использовать продукты содержащие кальции, Можно купить Спец. таблетки!) Желаю успехов)))