Маникюр, педикюр

Ногти ..подскажите.. внутри.. чем красить, чтоб не испортить?

Хочу вновь отрастить очень длинные ногти, один раз у меня это получилось,... но они были очень мягкие и слабые. Вот спустя 2 года я их укрепила... йодом.. маслами.. в перчатках все делала... отрастила

Теперь хочу посетить маникюрный салон.. но не знаю чем красить, чтоб они не испортились??? "Шееллак" вредный?... Или может есть еще какие нибудь способы чтоб не испортить ноготь, покрасить его, и утолщить, чтоб не поломался
Посоветуйте, что сделать в салоне???
В вашем случае, гель-лак и шеллак не вариант. В процессе подготовки к нанесению и после снятия, ногтевая пластина все же постепенно истончается. Если ногти не очень длинные они просто сростают и всё, а у вас я так понимаю нет желания их укорачивать, следственно... Они будут истончатся и истончатся, потом сломаются, а вы очень расстроитесь.
Как вариант, можно укрепление био-гелем попробовать, но очень осторожно и найдите хорошего мастера.
Еще вариант японский маникюр. При регулярном использовании укрепляет ногти шикарно просто. В салоне стоит недешево, поэтому проще сходить на семинар, купить набор для японского маникюра Masura или P.shine и делать самой.
Ну или не стремится к длине ногтей по 3 см и свободы выбора действий будет больше.
Удачи с ноготочками ;)
Юлия Дядичкина
Лучший ответ
Героиня! Но если ничего не делать и на компе не работать. то можно сохранить... Проблемы с перчатками, наверное. Но здорово, правда. Даже не знаю, что можно посоветовать девушке самостоятельно отрастившей такие ногти! Я использую карандаши для отбеливания на свои коротенькие с маслом фирмы Клиник. Погуглите - найдете что-то.
Если бы я или любой здравомыслящий парень увидел такое на руках самки, даже и не подошел бы к ней (если цель - жениться)
Кгкп Рудненский Политехнический Колледж Рптк я замужем..)))).. мне под образ подходит.... и для профессии пригодится ...так что меня не пугает))) ..не подходи.))
Мне одногруппница советовали какой-то лак с витаминами. Поищи такой. Но лучше совсем тогда не красить.
Кгкп Рудненский Политехнический Колледж Рптк Тринд... есть такой...
мне ненравится как он ложится на ногти... хочу в салон
плюс такого черного нету)
БАБА Зина с колхоза