Маникюр, педикюр
Кто наращивает ногти, подскажите, пожалуйста (см. внутри)
Нарастила френч акрил на типсы. потом сверху покрасила лаком. Теперь вопрос, а чем снять лак?? Простой ацетон не берет. Сам лак смывает, а ноготь все равно окрашен в цвет лака. Какое есть средство?
Первое это жидкость для снятия без ацетона, второе, так как материал впитал в себя пигмент лака, вам можно помочь только одним способом, взять пилочку, средней зернистости, для искуствнных ногтей, аккуратно запилить ноготь ( тонкий слой) снять, затем взять пилочку палероль-шлифовщик и отшлифовать ноготки до гладкого и блестящего состояния.. . сверху можно покрыть обычным финишь лаком, для лоска.... эту процедуру можно проделать, при условии если вы уверены, что ни чего лишнего не запилите.. .
и в дальнешем, прежде чем перекрывть лаком, нанесите базу, для искуственных ногтей, продается в спец. магазинах, для ногтевого сервиса или в интернет магазинах.. . толко у всех фирм он по разному называется... UV-30 - верхнее покрытие для акриловых ногтей фирма EzFlow, или фирма IBD .. Acrilic Bright Top Coaf ( верхнее покрытие "Акриловая яркость") , к статижидкость для снятия лака с искуственных ногтей тоже можо приобрести ( при этом её можно использовать и для натуральных ногтей... адрес магазина выше перечисленных брендов, м Коломенская ул. Коломенская д. 21 корп. 3.. работает ежедневно до 19.00, кроме воскресенья.. . или обращайтесь к мастеру. . нет ни чего непоправимого) ) рада буду помочь))
Вам должны были сообщить что ЛАК С АКРИЛОВЫХ НОГТЕЙ НУЖНО СНИМАТЬ ЖИДКОСТЬЮ БЕЗ АЦЕТОНА, и типсы и их качество тут не при чем, а жидкость можно на масляной основе или какие там еще бывают но без ацетона! испортили теперь ноготь ((((((((((((
Средство должно быть без ацетона, например "Мечта".
Перед тем как красить нарощенные ногти нужно их покрыть бесцветным лаком а потом красить, а так как вы сделали нельзя любые типсы покрасятся.
ооо ну это у вас некачественные типсы (( вам придется все время красить ногти лаком, потому что это не отходит. и еще ацетоном нельзя, надо специальным средством снимать. он у вас разъел лак просто.
помимо всего сказанного, нужно пользоваться базовыми покрытиями как для натуральных, так и для нарощенных ногтей, это предотвратит пигментацию материала.
Я наращивала точь также, но проблем никогда не было, смывала специальной жидкостью без ацитона.