Маникюр, педикюр

Стоит ли наращивать ногти? Пожскажите пожалуйста хорошего и не очень дорогого мастера в Иванове

Dilyara Ospanova
Лучше просто начать восстанавливать ногти, нежели наращивать) после наращивания они у тебя станут тонкие, ломкие, короче, ещё хуже чем раньше ((((тем более нарощ-е ногти не очень долго держаться (((но если всё-таки решила нарастить, лучше сделай биогель, только качественный, ну или просто гель, или как ещё называют лак-гель. но не в коем случае НЕ акрил. моё мнение: не стоит наращивать!!! потом скорее всего пожалеешь!!! !
а если хочешь восстановить ногтики, почитай ниже:

я сейчас сама отращиваю ногти и у меня это получается, хотя раньше они ломались, расслаивались и вообще не могла отрастить хотя бы до средней длины))) но сейчас всё замечательно!!!)))) и вот тебе мои советы:
-купи КальциД+МагниЙ на основе яичной скорлупы! (он не дорогой, рублей 60-70 стоит ).
он мне очень помогает, где-то через неделю результат на лицо!!! !
-ещё я пью витамины АЛФАВИТ, не плохие витамины)
-обязательно ешь полезные продукты для роста и для крепких ногтей:
сыр, кефир, молоко, яйца, мясо, рыба, кура, картошка, фасоль, салат, кваш. капуста, просто капуста, греча, яблоки, банан, цитрусовые! , сухофрукты, отруби.
-если куришь, меньше делай это, или вообще бросай;) это очень влияет на состояние ногтей и вообще на общее состояние организма*)
-даже если ты делала ванночки и они тебе мало помогали, всё равно продолжай их делать))) их нужно делать регулярно)) )
каждый день, или почти каждый втирай в нелакированные ногти лимонный сок*)))эффект-отбеливание и оздоровление; )
-пилочка-только стеклянная) кстати, лучше ей не пользоваться каждый день, а по необходимости, раз в 3-5 дней*)))просто говорят, частое подпиливание способствует расслоению ногтей: (
-хотя бы раз в 2 недели походи пару дней без лака вообще, но в это время не подвергай ногти хим. воздействию) не мой посуду, не стирай и т.. д.
НО остальное время не ходи без защиты ногтей -например без умной эмали!
-мой посуду только в резиновых перчатках, постарайся избегать кантакта с химическими средствами!
-ежедневно пользуйся кремом для рук. на ночь мажь толстым слоем. лучше пользоваться "кремом для рук и ногтей",желательно содержащий витамин Е, А, или кальций)
-и ещё один совет: можешь купить средство очень хорошее, я им пользуюсь уже более 2х лет! "ЭЙВОН формула роста"

после него через неделю где-то ты увидишь как они быстро растут!!! ускорение примерно раза в 2-3)))и не слоятся и не ломаются)) )
применение: втирай в ногти и кутикулу, но ногти чистые, без лака. Делай утром и вечером. эффект 100%

Ну вот и всё)))просто для меня раньше это была проблема, но я начала соблюдать все эти правила и всё стало ОКЕЙ!!!;))))))) УДАЧИ!; *)
@)
@нюто4К@!!! ))*
Лучший ответ
нет, помимо того что они быстро отрастают и не удобно, нарощенные ногти больше не в моде, да и мужикам они как то не нравятся
Елсукова Елена
вам придется выбрать, хороший или не дорогой. два этих понятия практически не сочетаются, поскольку дорого и плохо бывает, а хорошо и дешево - нет.
а хороших мастеров можно поискать тут:
http://www.nailclub.ru/forum/showthread.php?t=10911&highlight=наши+мастера+городам
http://www.nailclub.ru/forum/forumdisplay.php?s=16e3c3cd7d9869767f125c35ac891744&f=66
если вы со своими ногтями будете регулярно делать маникюр, то они ничем не будут уступать нарощенным! ведь с такими ходят те, у кого проблемы с ногтями... .
мастер вам сделает форму и накрасит красиво. главное что они будут ухоженные и красивые а не длинная пластмаска.
и правда, парням не нравятся нарощенне))
вот как раз таки не очень дорогой мастер испортит вам ногти лучше идите к нормальному!!!!
Ну наращивать или нет, решать вам.
Я сама наращиваю и у самой нарощенные.
Многие против... Не знаю, мне лично очень удобно, я себя без ногтей таких даже не представляю))) Когда длину просто спиливаю чуть-чуть, буквально 0.2 см. Это ужас... я пол дня пытаюсь привыкнуть
Irina Schreiner
Очень удобно, если ногти будут правильно смоделированы профессиональным мастером. Если не растут свои, или не нравится форма, есть изЪяны у ногтевой пластины. Поищите знакомых с качественным наращиванием и нарастите у профессионала. Как говорится ,, по рекомендации, , Желаю найти своего мастера))
Смайл Фокс
обратить к врачу