Маникюр, педикюр

Я хочу наростить ногти,подскажите пожалуйста,лучше наращивать акриловые или гелевые, и лучше с типсами или просто форму

акрил на типсах
{|Mia Bryansalvatore|}
Лучший ответ
Гель "Ньювейс" относится к живым полимерам, обеспечивает ухоженные ногти. Типсы сначала клеят, клей без запаха, экологичен, затем выравнивают гелем. Акрил компания "Ньювейс" никогда не выпускала, тк акрил содержит ядовитые пары, однако считается прочнее геля и допускает в декорации разнообразие объемного дизайна. Выбирайте более важное для себя. Наращивание на формах под силу отличному мастеру. Однажды мне делали сначала гель а сверху акрил, был очень прочный маникюр. И гелевые и акриловые можно красить лаком. Удачи!
Как мастер, порекомендую гель, существенной разницы с акрилом нет, но в коррекции гель значительно проще. На типсах ногти будут прочнее, формы выглядят живее
Вот честно отвечу вам из своего горького опыта... Лучше гелем и на формы. И самое главное у хорошего специалиста. А я была у новичка и получилось не совсем удачно...
акрилом на формах
Акриловые и без типсов, естественние выглядит
акриловые
Я наращвала себе и то и другое!
Лично мне больше нравится акрил на форму! потому что так они и смотрятся естественнее, и прктически не ломаются, но я лично не разу не ломала! Так еще их совсем не чувствуешь, как будто твои родные! Не то что гелевые, тяжесть ощущается всегда на ногтях!
А еще лучше свои ногти укрепить Био гелем, ногти получаються живые, не ломаються и очень быстро растут, т. к. в этот гель входит 58% протеина ногти не портятся, а укрепляються, можно и нарастить этим же гелем на формах. На сегодняшний день это самый прогрессивный метод. Кстати я работаю только с этим гелем, если заинтересовала, пиши.
Сто процентов гель лучше! А вот акрил ядовитый, здоровье дороже.