Маникюр, педикюр

Мне 13 я очень хочу наростить ногти на типсах,не опасно????

Что вы все заладили, глупо, смешно, маленькая! У вас же не спросили не рано ли мне нарастить ногти и как это будет выглядеть!!! ?
Если хочется то наращивай!
Это не вредно, главное чтоб был хороший мастер! Тем более что ты хочешь коротенькие ногти, то я бы лучше посоветовала, гель ( т. к. выглядит естественнее чем акрил) , и на формах (типсы смотрятся более ненатурально) !
И белый френч, такие ногти всегда смотряться аккуратно, и ухоженно!!
Татьяна Лисина
Лучший ответ
Рановато
Анна Клинкова
рановастенько
Влада Павлова
в 13 лет? а кто на них будет смотреть то.
Наталя Мыснык
это будет выглядеть смешно! ребенок с когтями, ахххаааххаа
Не опасно, смешно
В 13 лет организм только формируется и ломкость ногтей или их не правильная форма это временные явления, Вам следует сходить на процедуру обычного маникюра, там Вам придадут ногтям пиемлемую форму, обработают укрепляющими средствами) И это будет смотреться много лучше чем нарощеные! Любите себя и свое тело, натуральность и естественность всегда в цене!
Нет, не опасно!
А чего опасного-то, я с 15 напр наращиваю :)
Только найди мастера, который будет пользоваться качественными материалами.
А что опасного-то? Хочешь нарости, только вот зачем, рано тебе еще? Ты лучше с мамой посоветуйся и свои старайся укрепить, а то наращиванием еще больше испортишь.
Kate =0
нет, не опасно! главное выбрать хорошего мастера! и не слишком длинные делай!))
ну зачем тебе в 13-то лет нарощенные ногти? Это неестественно и вульгарно для такого возраста... интересно, что твоя мама по этому поводу думает? Да и вобще сейчас дети какие-то акселераты пошли.. жуть...
Ромозян Мария
Ну да, и глупо к тому же.
Милая Аличка! А с чего ты взяла, что твои ногти никогда не будут длинными, а если и будут, то на следующий же день сломаются? Не верю!! ! Ты ещё такая молоденькая, а уже проблемы с ногтями!
Если хочешь, наращивай, и правильно выше пишут, а лучше посоветуйся с мамой! И ногти свои, кстати, при наращивании ты не испортишь, если найдёшь Хорошего Мастера, и материал лучше использовать-гель.
Вообще то раньше 15-16 лет нормальный мастер даже делать этого не станет, ногти еще формируются в таком возрасте. Вообще на курсах обычно учат что процедуру делать лучше с 16 лет
Oksana Vorobyeva
я бы не советовала, луше купить "умную эмаль" и пользоватся ею, что свои ноготки были крепкие и длинные. А наращивать думаю не стоит.... свои пострадать могут.
Но выбор за тобой!
Для 13 лет -это как минимум вульгарно! Я считаю, что не стоит этого делать!