Маникюр, педикюр

Я хочу наростить ногти, но мама говорит, что мне ещё рано. Будто ноготь ещё не обрел форму так ли это?

L. I.
Я своей младшей делаю наращивание Но, естественно, совсем не так как врослым. На тоненькие детские ногти подходит биогель - он не повреждает ногтевую пластину, защищает от травмы. Ну и длину, конечно, нужно делать совсем небольшую, длинные ногти у девочки отвратительно смотрятся. Моей дочке 13 лет.
Лилия Якимова
Лучший ответ
конечно можно уже вполне все сформировалось
а мамы всегда так говорят
Ол
Ольга
Смотря сколько вам лет, вообще то наращивание так же как и маникюр можно делать с 18 лет
pravda. cly6ai mamy.
А сколько тебе лет? Несмотря на то что я сама мастер, своим детям одной 15 другой 13 ещё как минимум 3 года не разрешу наращивать, ноготь то сформировался а мозги нет подростки сногтями это пошло..
Наращивание ногтей - дурной тон. Нужно иметь свои ухоженные, длинные, красивые ногти.
Елена Власова
Ноготь так и так свою форму обретет. Нарости, если очень хочешь. Не пойдет-снимешь через месяцок.
Айман )))
бред!! уже в 15 ногти мохно хоть на изнанку выворачивать, и ниче им не будет, а лучше у спецов спроси))))) в салоне каком то
Оля Шин
Я три года носила нарощенные ногти, сейчас хожу со своими и скажу Вам более, свои оказывается смотрятся куда приятнее и естественнее. P.S. а мужики ваще терпеть не могут ни акрил ни гель!!!
Можно но не нужно, я сама рано начала наращивать ногти но смотрелось это просто ужасно маленькая девочка с длинными ногтями смотрелось отвратительно и я перестала наращивать. Несколько месяцев назад начала наращивать опять и сейчас я чувствую они мне идут.
ну если мама говор значит так
**
***тая ***