Маникюр, педикюр

мне 14 лет и я хочу наростить ногти, если я их нарощу , то потом у меня есть шанс вылечить ногти?

попробвать всегда успеешь.. лучше своих ногтей нет.. пей витамины, кальции и отрасти свои. а в 14 лет не стоит так портить, потом жалеть будешь. у меня подруга тоже в ранм возрасте начала ногти наращивать, щас ей 20 лет, и ходит с ужасными ногтями, так как долгое время носила, а ногти должны дышать.
Юлия Дюбанова
Лучший ответ
дорогая, не стоит эксперементировать.
Ну если вам попадется плохой мастер, и после снятия нарощеных ногте вы увидите свои в плачевном состоянии, то, скажу вам по секрету))) , это не лечится, просто нужно подождать месяц-полтора, пока то, что испорчено с растет))))
о -о-о есть даже шанс вообще без ногтей остаться
Вы их лечить от чего обиаетесь????)))
сделать можно, НО снимать их нужно только у мастера, не жалей на это денег. после снятия витаминчиков попей
Ну... если я в свои почти 22 года смогла вылечитьногти после наращивания, то и ты сможешь
Юлия Дудкина
Да зачем в 14 лет наращивать?? ? Сейчас в моде всё натуральное!!!! Раньше действительно молодёжь шла на наращивание, а теперь всё больше бабушки и женщины, у кого свои ногти никудышние.
. .
отращивай свои. небольшие и ухоженные очень красиво смотряться. с перламутровым блеском
Маша Ми(Ieди
Конечно шанс есть, но стоит ли рисковать?
Мария Юрова
ну я дважды подряд наращивала без всякого ущерба для ногтей, кстати, потом сняла и все отлично
ногтевая пластина полностью восстанавливается через 140 дней.
может лучше наклеить ногти?
привет давай по аське вот вин 400108965 может познакомимся ;-)))
вылечишь без проблем)
Не думаю, что твои ногти сильно испортятся.
Лелька .
Ну мне сейчас тоже 14,и нарощены ногти, всё нормально, пока не жалуюсь...))
Айнагул ***
знаешь могу сказать тебе что я тоже очень рано начала интересоваться всем этим, красить волосы, наращивать ногти, ресницы и т. д. В итоге получила в 18 лет что потратила уже не первые 10 тыс. руб. на восстановление всего, зато сейчас все свое и в отличном состоянии. Пойми только одно на всю жизни лучше натурального ничего нет и потом сейчас не модно длинные нарощенные ногти. конечно же решай сама, но если не хочешь потом проблем, луше не стоит этого делать. дождись выпускного, на него и нарастишь разок.)))))) ) а если свои ноготочки плохо растут то попробуй попить витаминчики (Кальцемин) очень хорошие и недорогие. удачи тебе!!!
есть.
Если ты готова каждые две недели ходит на корректировку и выкладывать в общей сложности каждый месяц 5 тыс руб, то давай!!!!))) )
ВСЕ ЭТО БРЕД ПРО ДЫШАЩИЕ НОГТИ-ОНИ НЕ ДЫШАТ У НИХ НЕТ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ. иСПОРТИТСЯ НОГОТЬ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ МАСТЕР СИЛЬНО СПИЛИТ НАТУРАЛЬНЫЙ НОГОТЬ ПЕРЕД НАРАЩИВАНИЕМ, ИЛИ ЕСЛИ САМА РЕШИШ СНЯТЬ МЕТОДОМ ОТРЫВАНИЯ. пОЛНОСТЬЮ НОГОТЬ ОБНОВЛЯЕТСЯ ЗА 3-4 МЕСЯЦА ПОЭТОМУ ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДПОРТИШ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТ В НОРМУ. Я САМА МНОГО РАЗ НАРАЩИВАЛА И СНИМАЛА НИЧЕГО УЖАСНОГО С МОИМИ НОГТЯМИ НЕ ПРОИЗОШЛО. оДИН СОВЕТ НАРАЩИВАЙ У КВАЛИФИЦИРОВАННОГО МАСТЕРА, А НЕ САМОУЧКИ ЗА 500 РУБЛЕЙ
Diana Drobyseva
наращивала целый год.... конечно после ногти очень сильно портяться.. и становяться тоненькими как тряпочка.... но есть средства.. умная эмаль, средства для лечения после наращивания.. мажешь две недели... производство сша EzFlow. эмаль 390руб и масло 350 руб.... в этом нет ничего страшного....