Наращивать можно на любые ногти. Главное, чтобы мастер был хороший! Лучше идти по рекомендации. А еще у мастера не мешало бы спросить диплом и фотографии его работ, а также пообщаться с клиентами.
А то всякие самоучки понаделают ерунды людям на ногтях, испортят ручки клиенту. А потом такие клиенты пишут, что нарощенные ногти вредны и всякие жудости в инете рассказывают.
Если нужен мастер в Москве, могу дать координаты. Мастер замечательный, уже два года делаю у нее ногти и никаких проблем никогда не было!
Маникюр, педикюр
девченки подскажите мне пожалуйста, я хочу наростить ногти, но свои короткие, очень очень. Можно ли наростить на них?
Конечно, на коротко остриженные и наращивают, ну в крайнем случае на типсы сделают
Можно на так называемые "типсы", т. е. наклеивается на специальный клей на ногтевую пластину искусственный ноготь, любой длины и формы, форма - выпиливается и далее происходит выкладывание геля или акрила. Из собственного опыта (носила ногти около 5 лет) , хуже искусственных ногтей - ничего нет. Лучше обратитесь к специалистам, которые вылечат ногти, сделают твердыми и аккуратными.
можно.... я тож когда-то наращивала....
полностью согласна со Светой!
конечно можно!
с Екатерина Баринова не согласна! если правильно все делать то и проблем не будет, а то что она слышала наверное они ногти просто отгрызали,
Девушки, ногти наращивают исключительно на кортокие запиленные ногти. Затем наклеивают типсы или подкладывают форму и на них наносится акрил, также и гель соответственно.
КОНЕЧНО!! ! Вопросов 0!!!
блин девки не надо искусственно наращивать, вы несколько дней походите, потом снимети и ногти вообще не будут рости или как немного выростут сразу сломаються. вы когда нибуть слышали что девки говорят про ногти хорошое после того как снимут их???? лично я нет=)так что лучше самой вырастить лаками лечебными или йодом мазать на ночь=)))
можно! даже на пластине 4 мм держится
не стоит, нужно, чтобы они подросли немного! а то держаться не будут!
конечно можно..