Маникюр, педикюр

можно ли наростить ногти если свои ногти очень короткие?

Вера Куляр
их поэтому и наращивают, потом учто свои короткие
Живу_В_Раю_#.#_ Одета_В_Счастье
Лучший ответ
это они с тобой возится не захотели, можно и на "мясо" нарастить.
У меня от природы очень короткое ногтевое ложе и практически никогда нет свободного края - наращиваю же. правда я наращивание делаю на формах - не люблю типсы
Alevtina Moskaleva
А зачем свои предварительно отращивать, если для наращивания их потом укорачивают до кожи.
можно
Конечно можно.
свой ноготь нужен для нарашивания на формы, а на типсы конечно можно))
конечно возможно.. . свободный край ногтя желателен при наращивании на формах, а для типсов он не нужен. Не сомневайся, ногти будут аккуратными, только большую длину не наращивай сразу, надо привыкнуть к длине раз не носила длинных ногтей.
Бред в салоне сказали!!! Конечно можно нарастить.
Можно на типсы.
Конечно можно. Просто такие ногти считаются проблематичными, с вами на самом деле не захотели возиться или просто никогда на таких ногтях не наращивали.
Если дорогой салон-это не значит что там все профессионалы работают.
И наоборот-в не дорогих парикмахерских могут работать хорошие специалисты.
конечно можно, перед тем как их наращивают обязательно спиливают, иначе можно сорвать нарощенный ноготь вместе со своим
в салонах перед наращиванием ногти спиливают почти всегда
Нет это возможно, очень многие делают так, и ничего ходят даже дольше с типсами. Обращайтесь!!!
нужно наростить мозги оно полезнее