Маникюр, педикюр
Можно ли наращивать ногти, если свои ногти слоятся и ломаются? Не будет ли еще хуже после наращивания?
И у меня ломаются свои ногти и слоятся, поэтому и пошла на наращивание и ничего, ногти не отвалились ))) А вообще можно укреплять свои ногти не просто гелем, а Био гелем, снимается он не спиливанием, как гель, а спицальной жидкостью для снятия био геля.
как раз нужно. Под слоем материала образуется благоприятная среда, ноготь защищен от внешнего воздествия. Те, кто говорит о вреде, наверняка побывали у мастера-халтурщика
здоровые ногти портятся от наращивания а уж проблемные тем более
Сделайте не наращивание, а укрепление ногтей гелем или акрилом (вам подскажет специалист, что для вас лучше) . Вам просто нанесут тонкий слой материала. Ногти ломаться перестанут. На коррекцию надо будет тоже ходить (1 раз в 3-4 недели, в зависимости от скорости роста ногтей).
Нет нельзя. Будет хуже. Возможны необратимые ослжнения
Становятся тонкими и слабыми.
конечно свои потом вобще больные будут, если уж сильно хочется наростить, подлечите сначало свои, в апетеке много средствй
У меня тоже ногти ломаются, но я наростила. Чем с обрушами ходить, так уж лучше наростить. А вообще нужно принимать витамины, когда наращиваете ногти. Тогда и ваши востановятся быстро.
У меня мои здоровые ногти после наращивания восстанавливались 6 месяцев- стали не просто ломкими, они стали " больными" - до них невозможно было дотронуться -такими тонкими они стали. Больше наращивать не буду, лучше укреплять и отращивать свои!!!
вряд ли будет лучше. ведь для наращивания снимают итак значительную часть вашего собственного ногтя. как бы они не хвалились своими "безвредными технологиями" даже здоровые ногти после наращивания начинают жутко слоиться.
так нужно ли нарастить или делать так как пишут? одни за другие против