Стоит! У самой были такие же ногти, мягкие, ломались легко. Надоело прятать руки. Делаю гель, давно, ногти в порядке, поэтому пока есть возможность - буду и дальше наращивать.
Если вам позволяет бюджет и есть примерно каждые три недели время ездить на коррекцию - то дерзайте! Не обязательно делать длинные, да и если большую длину вы раньше не носили, то сразу не получится привыкнуть к новым длинным ногтям.
В принципе, есть и укрепление, но вы поговорите с мастером, что вам лучше.
Маникюр, педикюр
Девчёнки, как думаете, наращивать ногти или нет? Ногти ломаются, слоятся, а на левой руке вобще не растут
Укреплять надо, а не маскировать
Оксана Кузнецова
А маски знаете хорошие?
Наращивать и ничего не бояться если готовы потратиться на хорошего грамотного мастера. Тогда точно не будет хуже и есть вероятность улучшения.
Не наращивать, если не готовы. Иначе может все стать еще хуже.
Русский поучительно. девчОнка
Наращивание ногтей только усугубит ситуацию с вашими ногтями. Я бы сходила к мастеру маникюра и посоветовалась, как укрепить ногти.
А почему нет???? Не обязательно же делать ОГРОМНЫЕ... Сделай конечно) Аккуратные.
Зачем?
Сейчас начитаетесь тут, щедящие не щедящие методы. Технологии уже давно позволяют безопасно наращивать. Многие годами без перерывов нарощенные носят и все хорошо. Хороший специалист + качественный материал и никаких проблем не возникнет. Это личный опыт, а не выдуманное мнение.
Делайте гель-лак с укреплением базой или акриловой пудрой. Это более щедящий вариант, чем наращивание. А то ещё хуже свои ногти от наращивания сделаете))
Лучше укрепите.