Маникюр, педикюр

Девчёнки, как думаете, наращивать ногти или нет? Ногти ломаются, слоятся, а на левой руке вобще не растут

Стоит! У самой были такие же ногти, мягкие, ломались легко. Надоело прятать руки. Делаю гель, давно, ногти в порядке, поэтому пока есть возможность - буду и дальше наращивать.
Если вам позволяет бюджет и есть примерно каждые три недели время ездить на коррекцию - то дерзайте! Не обязательно делать длинные, да и если большую длину вы раньше не носили, то сразу не получится привыкнуть к новым длинным ногтям.
В принципе, есть и укрепление, но вы поговорите с мастером, что вам лучше.
Ольга Пыхова
Лучший ответ
Укреплять надо, а не маскировать
Оксана Кузнецова А маски знаете хорошие?
Наращивать и ничего не бояться если готовы потратиться на хорошего грамотного мастера. Тогда точно не будет хуже и есть вероятность улучшения.
Не наращивать, если не готовы. Иначе может все стать еще хуже.
Cristina Grimaldi
Русский поучительно. девчОнка
Наращивание ногтей только усугубит ситуацию с вашими ногтями. Я бы сходила к мастеру маникюра и посоветовалась, как укрепить ногти.
А почему нет???? Не обязательно же делать ОГРОМНЫЕ... Сделай конечно) Аккуратные.
Юлия Дунаева
Зачем?
Ольга Тронина
Сейчас начитаетесь тут, щедящие не щедящие методы. Технологии уже давно позволяют безопасно наращивать. Многие годами без перерывов нарощенные носят и все хорошо. Хороший специалист + качественный материал и никаких проблем не возникнет. Это личный опыт, а не выдуманное мнение.
Делайте гель-лак с укреплением базой или акриловой пудрой. Это более щедящий вариант, чем наращивание. А то ещё хуже свои ногти от наращивания сделаете))
Лучше укрепите.