Маникюр, педикюр
Больно ли наращивать ногти? Больно наращивать ногти? И ещё помогите с рисунком. Какой выбрать?
Рановато в 11 лет ногти наращивать да ещё расписные)).... но хоть народ повеселишь)) ) Я вот второй день с тебя ржу)))
С рисунком помогу. Выбери маленьких синичек - у них мозгов ровно столько сколько и у тебя. Хорош тупить выбирай узор или рисунок какой тебе нравится, а не какой тебе посоветует кто-либо!
нет не больно!
нет конечно не больно) ) всё вечно плачутся что ногти испортятся и так далее и тому подобное ) ну подумаешь не много по портятся и всё , но из-за этого собственные ногти не слезут) я наращиваю себе уже где-то год, и не страдаю страхом что у меня испорятся ногти. Просто восстанавливаются долго после наращивания, пока не отрастет весь ноготок) сейчас множество средств для укрепления и здоровья ногтей)) ) не слушай не кого) наращивай спокойно и не чего не бойся, главное мастера нормального найди.
ну что диан, мне уже не веришь?
я же написала что не больно
нет, но ногти свои испоришь
нет не больно. но низачто этого не делай. Когда я хотела, мне говорили: "Ты что дура, ногти испортишь?! ", а я не послушала. Сделали, а когда со своими решила походить, то это не ногти, а просто кошмар! Слоятся, растут 1 см за месяца 4. Это не только у меня, это у всех. Потом, когда надоест ходить с гарощеными, пожалеешь..