Маникюр, педикюр

Зачем девушки наращивают себе ужасно длинные ногти? (фото внутри)

Евгешка Лаф
Евгешка Лаф
2 693
Завтра кто-то из глянцевых придумает, что использованные презервативы модно в волосы вплетать, так никто не задумается нормально ли это, будут слепо повторять)))
ЕБ
Евгения Болдырева
5 565
Лучший ответ
Не знаю, для меня самой это загадка. . нигде в мире больше таких ногтей не делают - похоже это чисто российская фишка. Нет-нет, есть конечно там все, но используется как корректировска ногтя, типа френча. Конечно видно, что у той же Мелани Гриффит накладные ногти, - но розочки в полосочками вы не увидете.
Я ради любопытства смотрю, какой маникюр популярен на той же церемонии Оскара, Каннах. Где-то была ссылка на страницу с обручальными кольцами принцесс - нет там такой дикости. . Ухожено, подправлено, возможно полностью реставрировано - но максимально естественно. .
В общем как красили Дуньки щеки свеклой - так и продолжают. . Хорошо хоть зубы пока в полоску не красят..
Арайлым Мурат
Арайлым Мурат
28 211
О! Как я согласна с Дженни!!!. Девочки! О ВКУСАХ СПОРЯТ! Такие ногти уже давно считаются признаком дурного вкуса.
Но: если хочется и нравится, делайте на здоровье и никого не слушайте. Просто на очень серьезной работе в будущем или при знакомстве с солидным мужчиной вас могут подколоть (я говорю про Москву).
им домашним бытом не заниматься.. .
это красиво
Смысл наращивать короткие ногти, если короткие можно отрастить. А вот чем лучше квадраты? На самом деле женскую руку они делают лопатообразной, нет легкости и изящности, зато модно. И к счастью, на сегодняшний день в повседневной жизни нам никто не диктует как одеваться и какие ногти себе делать. Кому что нравится:))))
А я не наращиваю у меня свои) )
острые ногти ужасно смотрятся
это по вашему "ужасно длинные"...)))
бывают еще ужасней и длинней)
Это вполне умеренной длины еще=) А вообще это дела вкуса, кому то нравятся короткие, кому то длинные, кому то вообще обгрызаные)))
Евгешка Лаф это то что я найти смогла в интернете...просто я видела девушку с нереально длинными ногтями..и смотрелось это некрасиво
такой длины как на 1-ом фото я сама 1 раз отрастила, было красиво потому что свои. а вот кашачьи длинные просто ужасно смотрятся. видемо люди не знают меры.
мне первые не понравились.. . как будто лопатки для капания в земле.. . наверно, удобно цветы пересаживать.
Необычно, эффектно, привлекает внимание (вы даже не удержались, открыли тему на этот счет)
Для красоты....
ну первые белые с блёстками в принципе симпатичные, но вот зелёные со всякими этими цветами, просто фу, вообще как у проститутки из урюпинска
Елена Комиссарова Вы видимо сами не далеко от деревни живете, Кстати первые с блестками абсолютно не симпотичные, потому как нарощенны отвратительно, а вторые делал мастер профессионал. Очень четкие, очень красивые, чисто выполненные. Только форма стилет не всем подходит. А вот чем лучше квадраты?На самом деле женскую руку они делают лопатообразной, нет легкости и изящности, зато модно среди колхозниц
S.m.i. @s.m.i@ Зато хоть не стерва, в отличии от тебя
Сама не понимаю зачем, наверное им нечего делать
каждому свое, я не считаю такую длину красивой, к тому же с такой длиной очень неудобно!!!! даже элементарно джинсы застегнуть )). зато удобно в волосах шывыряться, расческа не нужна ))
Елена Комиссарова Вам не удобно потому что сами никода не хотили с длинными:))) Мне очень удобно, и знаю девочек у которых от природы свои ногти вырастают очень длинными, что не мешает им заниматься домашней работой, детьми и застегивать джинсы:)))
Светлана Тимофеева Я наращивала ногти и знаю что это такое! Длина была гораздо меньше,чем на фото показано. Со своими,какой бы длины они не были,удобнее будет всегда! Если вам удобно с такими копытами,я рада за вас! Удачи!
А мои как? правда, сейчас уменя уже другие с акриловой лепкой. Уверенней себя чувствую себя, так как сама отрастить не имею возможности, постоянная работа на клавиатуре не дает возможности им расти и они ломаются и слоятся постоянно
Просто нравится так
Кира Филин
Кира Филин
2 936
вот первый вариант пойму, все остальное просто га.... Острые ногти, фу, кто такое придумал, убого. Ну кому как! кому то нравится! считаю натуральность превыше всего! а это все плассмасса, акрил
наверное чесаться любят, ахаха
а вообще наверное выпендриться))
У каждого свой вкус. Длинные ногти стилеты делают часто мастера сами себе, потому что на большой длине легче разместить какой-то сложный дизайн, кто то хочет шокировать и обратить на себя внимание.
второй вариант просто ужас сейчас так все пытаются сделать честно на куриц похожи, а свои длинные естественной формы красиво.
чтобы иметь преимущество в споре с тобой
Шилова Елена
Шилова Елена
1 168
красиво и все
Татьяна *
Татьяна *
1 050
ну на вкус и цвет товарища нет)
но сама я предпочитаю маленькие, коротенькие ногтики)
...чтобы было удобно в носу ковыряться=)))
а если серьёзно, длинные ногти-это красиво! как говорится, на вкус и цвет...
Так руки смотрятся симпотичнее и ухоженнее :Dмне так кажется темболее эт оч красиво))))
Ну о вкусах я спорить не буду... Но вот о том, что такие ногти делают только в России-не верно! А как же постоянные международные конкурсы-выставки (интер-шарм, например)? На фото далеко не самые лучшие ноготки, хотя и не самые страшные)))) Посмотрите "израильский" вариант-трапецивидные плоские ногти. Даже у меня, мастера по моделированию ногтей, шок. Но ведь и они нравятся кому-то... да и многое от мастера зависит. И потом, неужели проблемные, но натуральные ногти лучше нарощенных?
Арайлым Мурат Я, наоборот, считаю что вся эта маникюрная индустрия существует для тех, у кого проблемы с натуральными ногтями. И большое спасибо людям. которые придумывают, разрабатывают и внедряют в жизнь всякие новшества, позволяющие людям, чьи ноги далеки от совершенства, чувствовать себя уверенно. Так же, как стоматология. Но вы ведь не поставите себе зеленую пломбу..
Ну не красят таким образом ногти во всем остальном мире. А выставка - ну организовали наши в Крокус-экспо. Приехали люди, посидели, дали им возможность пообщаться..Что в этом такого.. Местечковое мероприятие для узкого круга.
Просто ради прикола попробуй найти хотя 3 фотографии любой несоветской звезды на официальном мероприятии с таким маникюром (кроме фриков, типа Леди Га-га). Не френч, а таким - звездно-полосатым и с розой..
Анна Головач Ну наша россиская средне-статистическая женщина,да и не только наша, не часто посещает эти самые офицальные мероприятия...По-моему вы неверно ориентированы.Я рада за вас,если вы имеете тот же статус "несоветской звезды",но...Мы,простые российские женщины не блистаем на светских раутах в Каннах и довольствуемся смоделированным френчем,а под настроение и к месту, и времени и что-нибудь цветное можем забабахать.Я лично обожаю цвет "бордо"...