Маникюр, педикюр
Что рисовать на ногтях прямоугольной кистью?(фото внутри)

Квадратные кисти используют для специального вида росписи акрилоыми красками. Она называется китайской росписью, но мне напоминает больше нашу жёстовскую. Ей рисуют розы маки и другие многослойные цветы. На кончик кисти набирают два цвета краски и по специальной схеме нанесения делают мазки. Получается очень красиво и быстро. Возможно именно эта кисть для геля. Но так же выглядит и квадратная кисть для росписи, только маленький номер. На фотографии не понятно какой номер кисти.
Эта кисть для работы с гелем
Эта кисть вовсе не предназначена для дизайна и росписи на ногтях. Это кисть для наращивания ногтей гелем! ! А для дизайна продаются тонюсенькие кисточки! ! Этой техникой овладеть совсем нетрудно!!))))
нет.. . можно взять кисточку для подводки глаз или дартц (не знаю как правильно написать.. . )
Этой кистью накладывают акрил или делают лепку
эээ... помоему это кисточка совсем не для ногтей...)
такой кистью наращивают акрилом ногти.
Если это вообще кисть для маникюра - тогда попробуй написовать диагонали темным лаком поверх светлого - мне так нравиться. Ну что-то изящное все равно не получиться, нужна тоненькая для узоров.
параллепипед
ей не рисуют. ей просто покрывают лаком.
вообще она мне напоминает кисть для геля или кисть для нанесения лака. ну если вы непременно хотите ей что-нибудь нарисовать, то можно прямые широкие линии, или, если сильно постараться, то лепестки цветов, завитки, мазки и т. д.