Маникюр, педикюр
Можно ли рисовать на ногтях гуашью?И чем вообще можно рисовать на ногтях?
Если можно то поподробней))Ну или с рисунками,видео урока))Пожалуйста помогите,очень хочу научится)))
рисовать можно всем: гуашь даст плотный цвет, акварель- полуразмытые, витраж - полупрозрачные. Для рисования на ногтях есть спец. акриловые краски. Только все это дело необходимо перекрывать закрепителем или финишом.
акриловыми красками

я рисую лаками с тонкими кисточками
Да, можно! Только потом 2 слоя прозрачного лака. Акриловыми красками, тоже потом слой прозрачного лака. И акриловые держатся дольше, особенно на ногах
Рекомендую пойти на обучение именно "художественная роспись"- живой учитель - самое лучшее, очень много ньюансов в этом деле.
можно рисовать и гуашью и акриловыми красками, но всегда наноси лак-основу. Зайди на форум Nail.box.ru.В мастер-классах найдёшь много интересного
можно, даже очень хорошо получаеться! как акрил!
Для ногтей есть специальные краски Goashe с акрилом, они плотные, с хорошим пигментом и подойдет для китайской росписи! Чтобы научится рисовать, нужно на самом деле научиться, попробуйте записаться или у Юлия Билей, С Нигматулиной... Они хорошие преподаватели! Я посоветуют больше Билей, так как она не только учит, дает такие секреты, какие получите не от всех! Фото краски вот даю.... их можно на Ибей покупать, ищите не дорого! А то что здесь в ответах кто то выложил фото краски, нееет, не покупайте, в них почти нет пигмента, можете еще в магазине для художников купить, но обратите внимание чтобы они были УНИВЕРСАЛЬНЫЕ акриловые краски, тогда они годятся не только для ногтей но и для других поверхностей! фото который я покажу, годятся еще и дерево или телефони расписать а также другие поверхности, они дороговотие но стоит того и на долго хватит!

ну ес ты для начала покроешь ногти лаком а потом начнешь рисовать, в конце кргда все высохнет покроешь прозрычным лаком, то ничего а вообще можно рисовать чем угодно, классно получается гелевыми ручками)) ну можно еще лаком конечно с помощью тонкой кисти