Маникюр, педикюр

Как рисовать на ногтях?и скиньте простые рисунки желательно с описанием!

Есть блоги посвященные ногтям но пользы никакой в этом!
Ооо, я тоже люблю рисунки на ногтях! Уже года 4 этим увлекаюсь) ) Самое простое - это купить лак с тонкой кисточкой (абсолютно любой, но для начала и черного бы хватило - т. к. для учебы все равно какой, но под все цвета подходит) )

Там можно просто полосочки рисовать, можно френч им делать (удобно очень на мой взгляд) дальше можно сеточку делать (ну, тут уж дело вкуса на весь ноготь, или только на улыбку. . а может наискосок отделить и разрисовать) После всяких полосочек можно начать рисовать разные загогулечки - как бог на душу положит) Главное в любом деле - не переборщить)) )

Ещё очень удобно иголкой рисовать) Например, цветочки: по кругу 5 маленьких капелек делаем, а потом проводим иголкой из середины каждой капельки в центр, пока лак не высох - получаются лепесточки) таким же образом можно и листики нарисовать) )
Сердечки. располагаем несколько капелек подряд (можно разного цвета, можно впритык или с расстоянием, а ещё можно в каждую капельку одного цвета капнуть другим ( главное, чтобы высохнуть не успели) ) и проводишь иголочкой насквозь через все капельки. Получаются сердечки, выходящие одно из другого ;) Ну, я, правда, это считаю не столько сердечками, сколько просто узором) )

Сейчас попробую найти фотки на компе.. )
в следующем ответе прикреплю, если найду ;)
Сауле Шинекенева
Лучший ответ
http--skillopedia.ru- посмотри, здесь есть видеоуроки, очень подробно все описано и показано...