Маникюр, педикюр

Девушки,почему Вам нравятся длинные ногти?

Лично мне никогда не нравились длинные ногти.Выглядит просто ужасно и вульгарно.К тому же,не естественно.А девушки некоторые при этом считают,что такие ногти нравятся мужчинам.А ведь мужчины предпочитают не длинные естественные ногти.
Не обобщайте, товарищ! Лично я не люблю длинные ногти, они вечно везде мешают! Лучше всего - если ноготки не сильнок короткие, и ухоженные. Вот это всегда нравится мужчинам.
Рафиля Зайнуллина
Лучший ответ
не обобщайте. мне не нравятся. максимум 2 мм.
форма ногтя у меня овальная, потрить её длинным ногтем не хочется
а мне нравятся. одно дело, когда это лопаты полтора сантиметровые, а другое когда аккрутаные в пол см с хорошим маникюром. делает пальцы более изящными, а короткие почему то ассоциируются с детскими рукчами..
а вы что мужчина - если знаете что они предпочитают. или вы опрос проводили. большая часть моих знакомых восторгаются красивыми длинным ногтями
далеко не все естественное красиво. или вы предлагаете мало того, что ходить с обрубками на руках - это же естественно, так еще и не брить подмышки и ноги, не пользоваться косметикой, лаками, и т. д - это ведь все не естественное!! !
красивые длинные ногти - это элегантно, сексуально и притягивает внимание как мужчин так и женщин - тетки завидуют и сразу прячут свои обрубки долой от глаз людских))))
Да, мне тоже не нравится. Ими во-первых, ничего не сделаешь, а во-вторых если длинные - значит дорого обходятся.
Rano Allaberdiyevna
дарья сергеевна, совершенно солидарна!
длинные ногти бывают разные!
всё таки одно дело когда ногти настолько длинные что вообще ничего делать не можешь,
а другое дело когда ногти аккуратные несиьно длинные но и не сильно короткие и они к томуже смотрятся естественно!
Сачко Катя
если длинные в меру, то красиво, а мера - это где-то до 7 мм )
Гены.. всё таки в нас есть что то кошачье) ) У меня от природы ногти длинные))
Стилус не нужен для сота, зубочистка ненужна, мастурбировать удобнее)