Маникюр, педикюр
хочется длинные ногти...
Я люблю длинные ногти, во первых за счёт этого пальцы смотрятся длиннее, во вторых просто красиво...Но есть проблема, я могу их отрастить, но как только ломается один( как правило самый красивый) у меня начинается истерика и я пилю, пилю оставшиеся ногти, короче они опять становятся короткими...Девушки, чем вы пользуетесь(покупаете, или например какие нибудь укрепляющие ванночки для ногтей)?
Пить кальций, замачивать в соленую воду. И НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ металлической пилочкой!!
нарасти
Пропейте витамин Д, а потом витамин АЕВИТ. Ногти будут крепкими и не ломкими. Проверено лично и на сотне своих клиентах. И регулярно покрывайте ногти. Не давайте им оставаться не покрашенными, но покрывайте лак на основу всегда.
ешь кальций
у меня раньше тоже ломались) но вот короче послушала тут советы и купила Умную эмаль в прозрачном бутылёчке Укрепитель называется) В аптеке около 100 руб. ) Вообще супер) Просто покрываете, или даже как основу под лак) И ногти не ломаются, такое своеобразное покрытие-защита)
Я пью витамины. На ночь покрываю маслом шиповника. И пользуюсь ср-вом для роста и против ломкости ногтей фирмы EL CORAZON Aktive Bio gel железная прочность № 418. Удачи.
умную эмаль на ногти наноси потом ванночки солевые поделай и пропей витамины авсд
нужно просто знать один секрет :)
Ешьте больше творога пейте молоко У вас нехватка кальция!
У меня была такая же проблема, но я купила "Умную эмаль" и через неделю ногти стали расти крепкие! Вот уже неделю хожу с ногтями длиной 7 мм, по привычке жду что вот-вот сломаются, а нет! Пока целые! Покумай "Умную эмаль"
, она недорогая, и ногти будет супер!
Мне умная эмаль не помогает! Пользуюсь средством TRIND!Если один ноготь сломается не паникуй, зачем другие обрезать!
Алмазное средство от Орифлейм, проверено на себе, супер!!!
Советую УМНУЮ ЭМАЛЬ ( там много видов ее) вот и выбирите, что вам нужно!! ! Очень хорошее средство! Я - против наращивания! И никогда не делаю!!