Маникюр, педикюр

Девочки, у кого свои длинные ногти подскажите

У меня свои (не нарощенные) длинные ногти, овальной формы, я хочу сделать их квадратными, но боюсь поломаю. Какая форма ногтей прочнее и меньше ломается, овальная или квадратная?Всем спасибо
Мария Сарина
Я тоже решила поэксперементировать, и сделала квадратную форму, но через день подпилила края, и вернулась к овальной. Толи это привычка, толи такая форма (овальная) намного удобнее. У меня они с такой формой вообще не помню когда ломались. А квадратные ногти это если нравиться. Ведь такая форма может и не подойти к Вашим рукам.
Anya Miheeva
Лучший ответ
я раньше пыталась квадратной придерживаться, но постоянно по бокам начинают надкалываться, а когда перешла на овальную всё стало окей!
N ***
И мне подскажите. Как вы с такими ногтями подтираетесь?
Диана .........
Ирина Ко а вы без ногтей как? Недоумеваю изо всех сил....
Елена :) А вы думаете, что мы ногтями подтираемся? Мы вообще-то как все, бумажкой попной подтираемся.)))
квадратная наверное))
По моим ощущениям, квадратная прочнее.
я тоже ношу свои ногти, нормально и с квадратными и с овальными, экспериментируйте, не бойтесь.
та. которая тебе нравится. !
От формы немногое зависит, главное, чтобы ногти были крепкими:)
у меня овальные и очь длиные делала и квадратные, но это кому как мне не очень понравилось, но тогда было актуально, а сейчас все делают форму которая украшает руки, так, что смотри сама, если пальцы длиные, то лучше овальные, если короткие, то лучше квадратные
овальная
Oygul Allakulova
Да без разницы какая форма, если ногти крепкие, то при любой форме ломаться не должны
квадратная
Алла Чернова
Не удобно с квадратной формой ногтей, лучше ивальная
у меня квадратные, но ломаются только так, овальная лучше
Melli Ok
От формы прочность не зависит. Если ногти сами по себе крепкие, то можно делать что угодно, вот только надо определиться как самой удобно, ведь если привыкла к овальным, то квадратные могут принести некоторые неудобства.
овальная
мне нравится овальная форма, они естественно смотрятся (а то куда не посмотришь везде- с нарощенными лопатками )
и овальная форма достаточно редко ломается
Karina Karina