Маникюр, педикюр

у меня свои длинные ногти,а один немного тренсул...

может как что можно сделтаь?
продаются наборы для ремонта ногтей - там шелковые полоски и гель, еще можно сходить в салон и заплатку поставить
Надежда Гаскарова
Лучший ответ
обожаю длинные ногти! и ноги!
Nastyushka *
Клеем "момент" спичкой заклеить, а потом шлифануть и нанести лак. :-)
Rima Baloyan
вырви ноготь
M)
Mira )))
покупаешь клей для типс и шелк.
далее читаешь:
зачищаешь бафом жирный блеск с ногтя.
отрезаешь полоску шириной 3-4 мм, длиной чуть больше ширины ногтя. прикладываешь к поломанному месту липкой стороной вниз.
заливаешь клеем. ждешь.
вырезаешь шелк по форме всего ногтя.
покрываешь весь ноготь.
повторяешь, как с кусочком, заливая клеем весь ноготь.
потом просто клеем заливаешь ноготь.
после бафом зачищаешь, капаешь маслом и полируешь.
в провинциальном городе такой ремонт от 30 руб за ноготь
Юля Петицкая
Что есть дома? Можно шелком для ноктей, гель, клей момент, скочь на худой конец.... шлефонуть и покрыть лаком, но на маникюр все равно прийдется идти... Не растраивайтесь, я знаю, жалко, особенно когда ухаживаешь за ними, растишь! Все будет хорошо!
Dinara Seyit
Не парься, у меня та же история - свои длинные ногти.
Если трескается - на стык капаю суперклей и хожу дальше. Никаких проблем!!!
Идёте в салон по востановлению ногтей_или просто в салон красоты, они Вам эту трещену в миг зедают профессионально, и стоит это копейки. Ну, покрайне мере у нас в городе так! И, не надо никаких дорогих наборов, клеей вы всеровно сами красиво не сможете сделать, клей будет виден. А они там Вам сделают, удачи!
Мария Кротова
Продается специальный клей для ногтей... Клеишь им... У меня тоже были длинные ногти, но когда он опять сломался, я сделала себе нарощенные.. Пока не жалею...
Елена М