ну ноготь можно не подпиливать сверху и будет не хуже держаться, а вот что мода на наращивание прошла - это и бегемоту ясно!!!! Не просто так наращиваниме уже не 100-200 баксов стоит как раньше.
Я тоже слышала, что это ужене можно поэтому и отращиваю свои!!:)
Маникюр, педикюр
Свои длинные ногти. За жизнь надоели, подстегаю. Была в англии у них когти дурной тон.
когти у всех дурной тон.. .
всё в пределах разумного...
согласна, наращивание вообще смотрится пошло и неестественно, меня даже мой гоняет, если ногти длиннее нескольких милиметров и слишком яркий маникюр, свои ногти спокойно отрастают до 2 см почти) ради эксперимента растила)) ) а нарощенные.. . там же сам ноготь сильно портится при такой процедуре (
В Франции тоже никто кроме женщин особых професий не носит такие ногти это не прилично
Ну давайте не будем равняться на Англию, за Америкой уже повторили ходят свиньи жирные из Макдональда,
я наращивала одно время ногти, как подруга уговорила сделать один раз потом приходилось постоянно карректировать укреплять востанавливать, а вот теперь думаю зачем! У меня же у самой были отличные ногти крепкие отрастали около 2-3см. все ровненькие.. .
Сауле Сайтмуратова
Эти страны с очень разным минталитетом. И толстеют не от фаст фуда, а от добавления гмо и сои даже в привычные продукты.
у меня свои длинные ногти, не наращиваю. примерно 1-1,5 см. многим нравится и мне в том числе. а вот нарощенные терпеть не могу.
а вы на Англию во всём что ли ровняетесь?
Сауле Сайтмуратова
Это мировые стандарты этики. Как и франция. Не надо так узко мыслить. И по существу отвечайте на вопрос. Вас не спрашивали на кого я ровняюсь и какие у вас ногти и кому они нравятся
ЛЮДИ!!! ВЫ ТОЛЬКО С ДЕРЕВА СЛЕЗЛИ???? КТО ВАМ СКАЗАЛ ТАКУЮ ЕРУНДУ ЧТО ПОСЛЕ НАРАЩИВАНИЯ НОГТИ ПОРТЯЦА???? ЧТОБ ОНИ НЕ ПОРТИЛИСЬ, НАДО НЕ САМИМ ИХ СНИМАТЬ А У МАСТЕРА, А ЕСЛИ ПОСЛЕ МАСТЕРА ВСЕ РАВНО ПЛОХИЕ ЗНАЧИТ РУКИ У ЭТОГО МАСТЕРА ИЗ ЗАДНИЦЫ РОСТУТ!!!! а какой длины носить ногти это по моему личное дело каждого)))
Сауле Сайтмуратова
Я не говорю портятся и т д. Есть каноны этики которые в определеных кругах не поймут