Маникюр, педикюр
правда ли, что когда ногти нга ногах и руках накрашены одним цветом- это признак дурного тона???
нет, что вы какой дурной тон, наоборот, дурной тон это когда разным лаком, мне кажеться даже тебе самой не понравиться ногти на ногах будут красным лаком, а на руках например фиолетовыйй, я это к тому что я люблю яркие цвета, надо чтобы было все один цветом... сама подумай) ) а хотя если так хочешь попробуй, и посмотришь как это смотриться, и тада увидишь, что ни как)))
нет, не правда. это красиво. вот если разным цветом - это дурной тон. всё должно быть гармонично.
нет не правда
вообще ногти на ногах должны быть на тон темнее, чем на руках.
Ольга Шишлина
После грязных носков?)
Кому как нравится, на вкус цвет друзей нет, главное предварительно чтобы был сделан маникюр и педикюр, и аккуратно нанесен лак на ногти.
нет. на вкус и цвет.. все фломастеры разные! Вы ошибаетесь, и многое упускаете, сейчас мода шагнула далеко вперед, а таких стереотипов уже нет.
.В любом случае, выбирая цвет лака, помните, что в первую очередь результат должен устраивать вас.
правда
Да правда, дурной тон. Это значит что ногти на ногах и на руках покрашены одним лаком. Лак для ног и лак для рук должны быть отдельно. Да и просто некрасиво смотрится по детски как-то.
Ничего подобного))) Сама гармония!))
конечно же нет, особенно если лак не очень броского цвета
Ни чего подобного не слышала.
Ну а если так посудить, давайте накрасим ногти на руках зеленым, на ногах красным и оденем что нибудь яркое.
ВОТ ЭТО КРАСОТА?!! !
МОЖНО НА ЕЛКУ СОБИРАТЬСЯ!! ! ИЛИ В ЦИРК!!!!
ВОТ ЭТО КРАСОТА?!! !