Маникюр, педикюр

Девочки, а вам ооооочень длинные ногти не мешают по клавиатуре ...по кнопочкам... м?)))

С длинными ногтями на клавиатуре печатать очень удобно - дело привычки.
Наталья К
Лучший ответ
Совершенно не мешают.
Виниченко Анна
У меня сейчас свои ...))

Неа))) )
Olya Danianse
И мне не мешают.
В начале))
Надежда Либих
мне мешают, поэтому они короткие
Мне мешают очень длинные когда, но больше всего мешает кошка которая лезет на клавиатуру.
Lena Klimova
ээээх. . они мне в работе мешают неподецки благо написал докладную и весю женскую половину офиса заставили постричь ногти
Леся Солнце
На ногах?
Мешаю, и очень) неудобно!
Olga Kazhdan
Нет, не мешают)))
хожу со стилетами.... не мешает не по клавиатуре клацать, не домашними делами заниматься.... многим и короткие ногти не в работе, не дома - не помошники))) ) так что тут не от ногтей зависит, а от человека)
Мне не мешают. они то и стучат по клаве. . Можно, если мешают - печатать двумя карандашами со стирашкой на концах. Прикольно!! ! Со стороны, конечно, смотрится - не совсем нормально!!!))))))))))))))))
Нет, совсем не мешают! А вам?
Карандашём, по телевизору видела
Дарья Комаревцева кстати я так и делаю)))
а зачем такая супер длинна то? для красоты и средней достаточно. главное чтоб ухоженные были.
нет)
Тем, кто печатает, как получится, ногти абсолютно не мешают, какой бы они не были длины.
У меня всегда моя естественная длина не превышает 1.5, наращивала до двоечки, стало очень неудобно, т. к. печатаю вслепую.
Вывод - мешают только при печати вслепую :D
У меня свои, вообще не мешают! Привыкла к маникюру! =)
ни сколечко не мешает=)
Если свои ногти вырастишь длинными, то они не мешают потому что привыкаешь, а когда накладные ужасно по началу мешаются, но потом всё равно привыкаешь!