Маникюр, педикюр
больно ли наращивать ногти?и чем их лучше наращивать акрилом или гелем?
лучше гелевые и мене вредные. Наращивать не больно )0 просто типс приклеивают, запиливают и покрывает гелем-это всё наращивание. Но после того как снимешь нарощеные. то свои ногти чаще всего выглядят ужасно
Совсем не больно, но не нужно.
нет совсем не больно если у хорошего мастера!! ! Мне нравится гель!
не больно, гелевые
молотком и плоскогубцами...
акрилом можно во время носки больно повредить ноготок. Гель -если правильно нанесен и опилен совершенно не больно . Снимать тоже не больно если правильно. Мои клиентки еще пока ни разу на боль не жаловались
Совсем не больно, мне больше нравится акрил
незнаю как акрилом, но если наращивать гелем то тогда 2 раза в месяц надо хотябы ходить на корекцию в салон, а то отслаиватся начинают:)
Надежда Антоненко
а больше месяца хожу уже!!! и ни чего не отслоилось =) всё от мастера зависит!
акрил гораздо крепче, а гель выглядит натуральней... я лично предпочитаю акрил
Нет, это безболезненно) только иногда печёт, но это терпимо. Я наращивала гелеем
нет нарщивание процесс безболезненный! Только когда вам наносят 2й слой геля немного печёт!! ! лучше всё таки гелеевые ногти! сама их уже ношу долгое время и после снятия ногти были в порядке!
Camelia Chiosa
Мне почему то очень сильно пекло в лампе при сушке 2 и особенно 3 слоя, даже хотелось прервать
Наращивание процесс безболезненый. Акрил имеет не приятный запах и уже менее актуален. Гель по качествам акрилу не уступает. Он крепкий, без запаха и имеет очень естественный и натуральный вид. Главное хороший мастер. Что касается снятие ногтей это тоже лучше делать у мастера, потому что ногти сильно портятся именно от того, как вы их снимаете, но не от процесса носки.... Необходимо при снятии правильно воздействовать на ногтевую пластину. Что могу сказать, как мастер... наращивание ногтей потихонку выходит из моды и лучше свои натуральные ногти беречь и оказывать им должный уход. Помните что ногтевой пластине требуется больше воды, чем коже лиа. Не все знают об этом