Маникюр, педикюр

наращивать ногти на акрил или гель?

Девочки, подскажи, ногти у меня крепкие, хорошие. Но вот хочу нарастить, френч сделать. Мне ужасно не нравится как выглядят гелевые, но мастер (она же моя подруга) говорит, что так как в первый раз наращиваю может быть какая-то аллергия и может только гелем нарастить. это правда????
я люблю гель. При первом наращивании аллергия может быть на любой материал, а может и не быть вообще. А мастер, видимо, так себе - начинать можно и гелем и акрилом. И по прочности они не уступают друг другу. И если вам не нравится. как мастер делает гель. представте, как будет выглядеть акрил - он менее пластичен
Ольга Лопата
Лучший ответ
ничего не наращивайте, испортите свои ногти, лучше больше уделите своим.
лучше акрил, но он блеск мало держит. так что некоторые сверху гель наносят
Анастасия Сидельникова финиш наносят поверх акрила и все отлично!
а вобще и акрил можно отполировать! просто мастерам все бы побыстрей
ха) аллергия может быть как на акрил так и на гель. и не всегда подруга это значит отличное наращивание. я бы нарастила на акрил)
я тоже за гель
Во-первых, мастер-ваша подруга и плохого не посоветует.
Во-вторых, акриловые дороже и в уходе больше заморочек.
Я носила гелевые много лет, ни разу не пожалела и всегда была довольна!
Преимущества акрила:
- поддерживает слабые ногти
- восстанавливает тонкие ногти
- имеет максимально естественный вид
- не повреждает натуральный ноготь
- способствует росту здоровых ногтей
- долго сохраняет блеск!
мне оч нравится гель.... после геля мои ногти крепкие, да и держится гель довольно таки долго.... а вот после акрила все ногти волнистые короче ужасные. и если сломается то вашему ногтю будет оч больно (((
Яна Семенова
На клей момент наращивай! о_О
Ну мне кстати то же самое говорили, правда я так и не нарастила себе, к сожалению
A*
Aiko *
Я как впервые нарастила на гель, так и наращиваю с тех пор и очень довольна. И держатся очень хорошо. Не только от материалов, это больше от мастера зависит. Мне первый раз нарастили, я заже коррекцию делать не стала, а сегодня уже 3ю коррекцию делать буду! Так что выбирайте! Я ЗА ГЕЛЬ!!!!
Anastasia Shubina
Мне на акрил больше нравится)
Lera Isacova
мне акрил нравиться)
Danelya Dauletbe
не знаю кто как, но я предпочитаю акрил
Лучше на гель!
ничего подобного произойти не может.
на акрил лучше держатся дольше.