Маникюр, педикюр
Что делать, если ногти ломаются и слоятся?
Здравствуйте, у меня слоятся и ломаются ногти, что мне делать? Я читала, что морская вода помогает, правда ли это? Я стараюсь как можно чаще смазывать ногти кремами увлажняющими, не знаю, что можно ещё предпринять..
ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-with-Peptan-1-000-mg-180-Tablets/19114
ru.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-60-Veggie-Caps/23157
есть больше творога, рыбы
ПРовериться у гинеколога
в солёной воде держи
Наталья Зозуля
Тёплую воду и обычную соль?
Искать причину и устранять. Может, у вас там грибок или железа в оорганизме не хватает, и причем тут морская вода?

Кальций пить
Слойки с мяском)))
Наталья Зозуля
Очень смешно.
укрепление ногтевой пластины, биогелем)
Для начала нужно дать ногтям отдохнуть 2-3 месяца, ничего на них не наносить. Самое быстродействующее средство – ванночки с лечебными маслами . В этих маслах содержится большое количество ненасыщенных жирных кислот, которые могут восполнить дефицит питательных веществ в ногтях. Оливковое масло можно также добавлять в еду, заправляя ими салаты, помимо того, что это очень вкусно, это еще и полезно. Хороший эффект дают укрепляющие масла - https://www.fieraco.ru/catalog/MASLO_DLJA_NOGTEJ_ZO/ .
та же проблема, пробовала и ванны, и соль, и масло растительное - ничего не помогло, стриги ногти реже и не трогай их лишний раз. накрась их каким-нибудь лаком, который долго держится, можно бесцветным и они будут крепче (лак, как дополнительный слой ногтя). крась их, пока не дорастут до нужной длины и потом сними лак - ногти будут длиннее, а значит крепче. мне лично помогло.
Чтобы ногти не ломальсь сделайте гель лак, под ним они не будут ломаться и отрастут длинными. А есл слоятся надо сначала маски делать. Можно взять оливковое масло и сок лимона смешать, а потом подержать там ногти минут 15