2-3 раза в неделю делайте ванночки с морской солью с добавлением 2х капель йода на стакан теплой, почти горячей воды
1 раз в неделю наносите оливковое масло с витаминами А и Е, оберните в целлофан и накройте полотенцем. получится эффект бани. это полезно не только для ногтей, но и для кожи рук.
пропейте комплес витаминов, например Витрум бьюти
наносите лечебный лак, например умная эмаль
после всего этого у меня ногти длинные и крепкие. надеюсь и Вам поможет
Маникюр, педикюр
что делать если ногти на руках слоятся?
Пить витамины ( в том числе кальций)
От стир и моющ средств - перчатками пользоваться
Ванночки с хол водой и соль по 15-25 мин держать ногти.
Прятать!
типа сыру больше ешьте
может солевые ванночки, кальция добавить в рацион? Может лак специальный прозрачный, но лечебный. типа умная эмаль
Можно сделать солевые ванночки для ногтей, можно купить в аптеке специальные средства - их сейчас огромное количество.
попробуй делать ванночки на основе морской соли! или лаки лечебные используй, и часто не пользуйся жидкостью для снятияя лака это оочнеь вредно!
Мне ОЧЕНЬ помогла умная эмаль, ногти стали крепкие и очень быстро растут.
я например вылечила ногти с помощью йода. , на ночь смазывать весь ноготь и вокруг (чтоб небыло заусенец) желательно в течении месяца. Единственное меняется цвет ногтя. Если хочешь зайди ко мне в фотографии и посмотри у меня есть там фотка возле лошади. Это не нарощенные а мои родные ногти.
подстричь