Маникюр, педикюр
Ногти слоятся и ломаются от нехватки кальция? Пью кальцид три недели,и замечаю,что ногти укрепились))) А еще что можно
сделать,чтоб они были как ножи?
В чуть подсоленой воде держите раз в неделю мин. по 15. Еще они солнышко любят (это не шутка) .
У меня они именно такие, никаких наращиваний не надо)
ПРоверьтесь у гинеколога. Слоящиеся ногти могут быть признаком "женских" заболеваний
попить железа в таблетках.
года через два такой самотерапии пойдёте к урологу - камни из почек удалять.
Хорошо смазывать нокоточки соком лимона.
Покрытие с кальцием компании ORLY (США) . Мне очень помогло. После наращивания ногти просто как папирусная бумага были. В магазине посоветовали купить это средство, была приятно удивлена результатом.
чтобы были как ножи нарастите ногти в форме стилет)
есть спец пленочка в аптеке, моете ручки, высушиваете, на ноготок пленочку наносите и пусть подсохнет, делайте это перед сном, все процессы во сне более эффективны, нанесли, высушили и ложитесь спать, утром проснетесь будете умываться и пленочка сама сойдет совсем незаметно. Пахнет она кисленьким, типа молочка или кефира. Вещь приятная и хорошо помогает.
Солевые ванночки на 10-15 минут.
я в салонах красоты покупаю специальные средства для укрепления ногтей, средство в маленьких круглых баночках, их мастера используют в работе с клиентами. спросите. мне помогает!
Как ножи? Нарастить) Но если натуральные хотите, то просто витаминки пейте ил фрукты, овощи ешьте, рыбу, молочные продукты и все будет отлично)
у меня с волосами проблемы. сказали пить АЕВИТ это витамин А в таблетах. для ногтей их тоже стоит попробывать. они дешевые и орошие. лишним не будет. еще я много слышала о йоде. каждый день им ногти мазать и быстро растут от этого, крепкие!