Маникюр, педикюр
Вопрос про ногти(вопрос внутри)
Помогите пожалуйста.У меня скоро выпускной,а ногти грызу,до выпускного 5 дней осталось,уже 4 дня даже...Мажу лаком специальным,горьким,называется "Грызи-не хочу" ,-всё равно не помогает.Я уже не знаю что делать,а хочется очень красивые ногти...У меня вопрос будет таков: Можно ли за 4 дня отрастить хоть чуть-чуть ногти?И если да,то как,чтобы быстрее их отрастить.Спасибо заранее!Очень важно!
Тоже советую гель на формы. Камуфляжным гелем можно скрыть недостатки и сделать красивый дизайн, подходящий к вашему платью. Длину большую необязательно делать, достаточно нарастить чтоб ваши ноготки с пальчиками в гармонии были ) По времени занимает два часа. Если вы в Москве могу помочь )
Вам надо найти причину Вашей грызни. Это психическое отклонение.
Акрилом наращивай срочно - он такой противный, что его грызть не будешь)))
Ну за 4 дня ничего не вырастит, можно сделать накладные или нарастить
Нарасти гелем на формы. Очень маленькую длинну. Отрастить не получится.
или приклей накладные. и походи с ними подольше. желание грызть отпадет наверно
или лучше когда грызть захочется, одергивай себя как-нибудь
в свое время тож жоско грызла, получилось отучиться (:
что и вам советую
для начала надо избавиться от этой ужасной привычки!! ! и есть одно средство для роста ногтей-пол ч. л. красного перца+10 капель воды+1 ч. л. жирного крема для рук. смешать, подержать смесь на водяной бане, охладить. нанести на ногти кисточкой, подержать минут 15-20, затем смыть. Удачи!
лучше всего нарастить акрилом!! ! если гелем то в твоем случае печь сильно будет!!!
Нарасти искусственные.
Грызть точно не сможешь) и смотрятся хорошо
отрастить врятле.... (((нужно было заранее об этом подумать. наращивание.... тоже нет если своих совсем нет.... только типсы выход (наклеишь на несколько дней и снимешь), а потом займись лечением ногтевой пластины! успехов!
не парься - все равно обгладаешь когти