Маникюр, педикюр
Сегодня первый раз нарастила один гелевый ноготь. Вопрос внутри
Сегодня первый раз нарастила один гелевый ноготь. в сушильной лампе похоже сильно его пережгла. палец болит весь день, как будто дверью прибила. выглядит абсолютно нормально. только под нарощенным ногтем пузырь появился. что теперь делать? снимать надо?
Ну что за люди такие, если незнаете что ответить, не отвечайте! Человек у Вас спросил совета про ноготь, про то что палец болит, что делать, а не про то, что НАДО ЛИ ЕМУ ИДТИ НА КУРСЫ ИЛИ НЕТ, вопрос другой тут! Вот я например ни на какие курсы не ходила, и наращиваю не хуже чем тот кто учлся на так называемых "КУРСАХ", ни одной жалобы или отвалившегося ногтя за 5 лет не было! Так что отвечайте по существу! Ноготь может болеть, тк вы его перепилили!
Не надо снимать, надо спиливать аккуратно, ногтевая пластина и так травмирована уже, а можно подождать, возможно он сам вскоре отвалится: -)
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.. .
Я тоже люблю пилить, но предпочитаю работать с деревом.. .
Хотя, конечно, бывает и попадаются девушки-бревна, но.. .
Короче учите теорию)))
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.. .
Короче учите теорию)))
1. в лампе ноготь нельзя "пережечь"
болит от того что вы его перепилили и гель скорее всего был дешевым и при полимеризации начал натуральный ноготь стягивать
2. пузырь появился от неправильной подготовки ногтевой пластины к наращиванию.
снимайте и не страдайте ерундой, не портите себе ногти. если так хочется наращивать - идите учиться
надо! не правильно нарастила .возможно очень сильно спилила ноготь - чего не в коем случае делать нельзя. снимается только глянец. в результате-скорее всего - ожег.
идите на курсы
надо
Нет уже не к чему, лучше повешайся, так без болезнее!!!
на курсы