Маникюр, педикюр
Купила лак серии "Умная Эмаль",против слоящихся ногтей...(вопрос внутри)
В применении написано,что наносить её нужно ежедневно. А предыдущий слой нужно смывать жидкостью для снятия лака??? Просто вот думаю каждый день тереть жидкостью тоже не очень для ноготков полезно. Как поступаете Вы???
У меня такой же из этой же серии.
Каждый день наносить новый слой лака и стирать его - это лишнее. Подкрашивайте по мере возможности. Думаю раз в неделю в самый раз. Я так и делаю. . Ноготки на самом деле стали слоиться меньше ;-)
стирать можно жидкостью на маслянной основе. В вообще на себе убедилась не существует в природе лаков для укрепления ногтей. Как-то одно с другим не вяжется лак и лечебное средство
Согласна с Игрулькой. Умная Эмаль уже года 3 как разочаровывает. Хотя вот лет 6 назад было очень хороша! Я против слоения пользуюсь смесью масел из аптеки. Вымыла флакон от старого лака (ацетоном потрясла, потом мылом и высушила) , а внутрь налила 1/3 миндального масла, 1/3 абрикосового масла, чуток оливкого (с кухни уперла) , пару капель эфирного розового и апельсинового (это чисто для запаха) . Мажу каждый вечер перед сном и втираю в гогти и кутикулу. Эффект уже через неделю! А умную эмаль можно использовать, как лечебную базу под маникюр. От слоения она Вас не избавит...
умная эмаль если честно, не очень помогает!! ! =) можно в принципе раз в три дня стирать!! ! А каждый день на старый слой новый наноси!! ! Так и ногти лучше растут и постоянно под защитой!))
нет, наносите сверху.... 6 дней подряд, на 7 утром снимаете лак жидкостью и ходите без него сутки, потом все сначала.... Вообще эта серия хорошо помогает
там вобще написано по 2-3 слоя ежедневно, это ж какого слоя они у меня будут через неделю... пока не слоятся, вроде и правда помогает
не знаю
тоже ногти слоятся тоже хотела купить умную эмаль тогда спрошу у продавца что он скажет
У меня тоже умная эмаль. Наношу 1 раз в 2-3 дня! за это время слой успевает стереться с краешков ногтей! Снимаю смывкой, она у меня дорогая и качественная, без ацетона, поэтому не боюсь! Пользуюсь УЭ уже около 2 месяцев, ногти перестали слоится, наблюдаю даже некоторое утолщение ногтевой пластины! Раньше был ужос!
Есть жидкости для снятия ногтей малой концентрации, разбавленные ну и соответственно мало вредит ногтям.