Маникюр, педикюр

а кто пробовал проф. средство УМНАЯ ЭМАЛЬ регенератор слоящихся ногтей! ! как вам? ? и вообше фирма УМНАЯ ЭМАЛЬ??!!

раньше мне умная эмаль нравилась - я пользовалась одним средством для закрепления лака.. . не помню названия, помню на вид, но через пару лет это средство испортилось совсем - и я перестала его покупать.

а вообще слоящиеся ногти надо лечить изнутри - витаминами и питанием, потому что когда они уже выросли - это грубо говоря уже омертвевший материал, и всякие мази и припарки не слишком помогут
Gunka Velieva
Лучший ответ
Пользуюсь около года. Довольна. Действительно помогает.
Смотря какая умная эмаль.
Там разновидностей огромное количество. есть и просто защитное покрытие с витаминами а и е, а есть и восстановитель ногтей, который вполне прилично помогает, и и гель для утолщения ногтей и т. д. .

Эмаль хорошо сглаживает, выравнивает, предохраняет от механических травм верхний слой ногтя, придает блеск, укрепляет и утолщает ногтевую пластину.
Это индивидуально. Кому то поможет, кому то нет.
Лично мне очень нравятся средства этой фирмы.
Мне нравится, мне помогает.

Всегда слышу и читают об уной эмали два мнения, она либьо нравится, либо нет.
Наверно она как и всё, кому-то подходит, а кому-то нет. Так что результат толко на своём опыте надо узнавать)
Любовь Лысенко
Если честно-никак. у меня от УЭ желтеют ногти, перешла на укрепляющую базу Trind
Пользовалась, но мне лично не помог этот регенератор слоящихся ногтей. Как расслаивались, так и слоятся, здесь нужна подпитка изнутри. Хочу купить такой сироп, что ли, с кальцием, может поможет, ибо творог и сыр-это не вариант для меня....
Хорошее средство, но чтобы не слоились ногти, надо больше есть белка .