Маникюр, педикюр
как вам средства Умная эмаль?
Какое больше понравилось?в чём оно помогло вам?или не только Умная эмаль, любое которое вас спасло!
Моя подруга с мягкими ногтями ездила на практику в Гурьевск. Это на берегу Каспия. Оттуда она приехала с ногтями примерно в 3см. ими стучала по столу ии стене. Она балдела. Она шутила что ногти на ногах у неё теперь можнно только топором рубить. Оказывается их партия ( я бывший геолог) стояла на берегу и посуду ей приходилось мыть в море и стирать тоже всё в море и только ополаскивала в воде. Там с водой тогда была напряжёнка опреснители их обеспечивали людей только питьевой водой. .
С тех пор я парю ногти в обычной соли + 3 капли йода+пол чайн. лож соды. Да соли 1 ст ложку всего.... Налили и смотрите телевизор.. . Попробуйте))) ) Через 2 недели не узнаете ногтей.
Лак как лак. Нравится цветная эмаль из-за разнообразия цветов. А для роста и красоты ногтей помогло раз в год пропиваю витамин Д и АЕВИТ. Ногти, волосы и кожа в порядке
Купила в том году лак “Умная эмаль”и до сих пор крашу только им, ногти стали как пластмассовые, крепкие и не слоятся!
вызывает привыкание
А мне не очень нравится. Попробуйте ногти смазывать подсолнечным маслом, эффект просто замечательный. Буквально недели через 2, ногти становятся очень крепкими. У меня всегда ногти быстро ломались, а после этой процедуры.. . просто в восторге. Про наращивание забыла. Попробуйте - не пожалете