Маникюр, педикюр

Кто пользовался средством "умная эмаль"?действитеьно помогает или лажа?

Если делать ни от случая к случаю и ждать чуда от 2-3 применений а действительно регулярно ухаживать то эффект есть. Ногти действительно выглядят более жизнеспособными, крепкими и красивыми. У меня были проблемы со слоящимися ногтями и умная эмаль мне в этом плане помогла
Вера Белаш
Лучший ответ
я наносила постоянно... два бутылька использовала, а потом когда все кончились, решила ничего не наносить... думаю пусть отдохнут... ну и ногти стали такие крепкие, не ломкие, не слоятся!!! это я к тому, что когда то ходила на маникюр, мне проф специалист сказала, что когда на ногтях нанесен лак или такая вот эмаль, ногти перестают бороться с окружающей средой, не укрепляются, а истончаются под покрытием... вот и не стала я больше их травмировать всякой всячиной... иногда лак наношу..
Умная эмаль действительно помогает, ноготки становятся очень красивые, крепкие, вырастают, нужно каждый день красить этим лаком, это профессиональный и очень хороший лак. Советую.
да, нормальная штука. это защита от внешних воздействий на ногти (моющие, чистящие) , ну и ногти крепче за счет эмали. только надо ухаживать, подпиливать, снимать эмаль раз в неделю и снова наносить.
Я в 16 лет очень хотела длинные ногти, в детстве я их грызла .Попробывала и я понела что это чудо палочка меня спосла. Я в день наносила по 3 -4 слоя .Очень помогает