Маникюр, педикюр
Стали сильно слоиться ногти, умная эмаль перестала помогать. Может витамины какие? Люди, спасите...
кальций д 3 никомед действит. хорош, но как только перестанешь его пить- ногти опять начнут слоиться. Я на себе проверяла. Я пью Компливит, курсом месяц через месяц. Мне очень нравится и стоит недорого. И еще, не используй Фейри для мытья посуды (или мой посуду в перчатках) . мне неудобно в перчатках, и поэтому я сменила средство, пользуюсь теперь Прил- бальзам. Но, к сожелению, он и жир с посуды хуже удаляет.. . Ничего. Вода горячая в доме есть? Вот и славненько...
А еще часа на 2-3 мазать ногти жирным кремом с красным молотым перцем смешанным
Я перестала барахтаться и сделала гелевые. Красота!!!! Правда все нужно делать в перчатках.
Пить кальций... не обязательно д3-никомед, можно просто обычный кальция глюконат в аптеке недорого... И перед маникюром советую использовать масло для ногтей очень помогает)
В воду накапать лимонного сока и опустить туда ногти на полчасика.. . Процедуру повторять 2- 3 раза в неделю.
Помажьте их йодом, затем солянные ванночки делайте, и кремульки специальные для ногтей!! ! ;)
в салонах продают проф. масла для ногтей. От них ногти твердыми становятся и хорошо растут. . 160-180р в нижнем новгороде стоит такая мааааааленькая упаковочка
Витамин В - для ногтей и волос
Мне в таких случаях только ванночки помогали (в теплой воде с солью и йодом держись пальцы), а потом лимоном на ночь! они не только перестают слоиться, я вообще забыла что такое тонкие ногти! правда для каждого сугубо все индивидуально! попробуйте! думаю, что вреда не причинит!
кальцтй д3 никомед творит чудеса.
ты мне поверь