Маникюр, педикюр
"Умная эмаль"....нужна ваша помошь!)
Вопрос касается лака "Умная эмаль"...там написано:наносить по 2слоя ежедневно....а если я первоначально нанесла 3слоя, затем декаративный лак, после ещё один слой эмали....можно ли на следующий день два слоя эмали наносить на декаративный лак?!
дорогая, если нанести лак-ето не будет такого результата. Я например, наносила сначала 1 слой, потом втечение 5-6 дней, каждый день наносила еще 1-2 слоя, потом в конце все снимала жидкостю для снятия лака. но только без ацетона, , а потом опять наносила.
К стати умная емаль -ето 100% еффектное средство для укрепления ногтей!!!! ето я с собственного опыта говорю!!!
нет... если хотите здоровые и длинные ногти
нет, конечно ))) Виолетта - умная эмаль лак лечебный и его надо наносить непосредственно на ногтевую пластину. Если хотите красить сверху цветными лакомы, то каждый день стирайте и делайте по новой. Но советую жидкость без ацетона и тоже умную эмаль можно - она хорошая и также лечебная. Удачи Вам!!!
пытаться вылечить лаком ногти бесполезно, внешняя часть ногтя ораговевшая (мёртвая) , ты её уже никак не укрепишь, а формируется ноготь под кутикулой, там и нужно его укреплять маслами и кремами. А лак защищает ногти от механических повреждений, поэтому не обязательно перекрашивать каждый день
Нет. Это лечение, а оно требует" жертв". Удалите лак и нанесите всё по новой- средство действует непосредственно на ногтевую пластину. Придётся потерпеть неудобства)) , удачи!
а какой смысл наносить лечебный лак на декоративный???
нет конечно. лечение должно быть правильным. слой сушим слой сушим. главное что бы вы неделали ногти всегда должны быть покрыты умной эмалью.