Маникюр, педикюр
про умную эмаль
я вот наблюдаю, что многие советуют умную эмаль, она вам что действительно нравиться или просто нечего больше подсказать а баллы заработать охота ) я вот например много плохих отзывов о ней слышала
я никогда никому её не посоветую, ничего хорошего от её применения я не получила.
Мне помогла: до того, как я начала её использовать, у меня ногти были отвратительны, а как начала использовать - ногти укрепились и стали рости быстрее. Мне нравится УКРЕПИТЕЛЬ НОГТЕЙ (их там много просто) . А другие средства этой фирмы мне не помогли
Мне помогла. Ногти после наращивания восстановливались не полгода, а месяц. Через месяц были обычными, такими же как до наращивания.
Есть такая хорошая поговорка: "Для всех хорошим не будешь".Кому то просто она подходит, кому то нет.
И если люди её советуют, значит она им действительно помогла, и при чём здесь баллы.
Юлия Купцова
потому что выглядит это как будто, один от другого услышал, потому что здесь только о ней и говорят, и тоже стал всем советовать не зная как она действует, а просто желание дать ответ и заработать баллы
Мне она очень хорошо помогает!
лучше попробовать самой!) ) оно как-то вернее) ) ибо- что немцу-кайф, т о русскому- смерть.. . и сколько людей- столько и мнений!
Юлия Купцова
я пробовала и недовольна
все индивидуально, мне не помогло, другим может и помогает, надо просто пробовать
Нужно брать только в аптеке, ну и конечно же помимо её пить витамины и делать ванночки с солью или йодом.
А вообще нужно проконсультироваться с врачом, здоровье дело серьёзное и сугубо индивидуальное, а самолечение можно и навредить. Будте здоровы!!!
Юлия Купцова
даже с врачом? я думала достаточно с маникюристом, и смысл брать в аптеке ведь состав от этого не измениться
мне ее порекомендовала сестра. говорит, ей помогает.
Пока "эмаль" на ногтях они твердые, как только снимаешь ее, ногти снова такие, какие были. Если честно пользуюсь, сразу после маникюра для его сохранения!
Мне не помогла, хотя все советуют