Маникюр, педикюр

Девушки, я нарастила сегодня гелевые ногти! Забыла спросить у мастера, а можно их покрывать обычным лаком, а потом

стирать его жидкостью для снятия лака? Или это надо делать только в салоне?
С этими ногтями можно делать все что угодно!! ! единственно, что не рекомендуется это стричь их щипчиками для ногтей, они ломаются от этого....
Валентина Мышкина
Лучший ответ
Покрывать можно лаком любым. Смывать жидкостью без ацетона.
конечно можно!))
~ Ksy ~ 161 ~
Можешь что хочешь с ними делать, обсолютно точно!!!
Вгеня Гережун
Конечно можно. Только жидкость приобретайте без ацетона (на некоторых даже есть пометка - "для искусственных ногтей". Кстати, лак на нарощенных ногтях держится очень долго. Фактически - пока не сотрете:)
Вера Валова
Ну это смотря какие ногти и с какой целью вы их делали! Их несколько разновидностей: под лак! , френч, роспись, аквариумный дизайн! Под лак обычно делают молочные типсы и покрывают их гелем. Такиеи ногти специально приспособленны для покрытия их лаком и стирать лак можно только средством не содержащим ацетона или специальным маслом или гелем для снятия лака!
Ирина Леонова
Жанна Антонникова Честно не наю. Мне приклеили типсы, на них нанесли гель, потом сушили, предварительно обмакнув кончики в блестки (типа френча), потом опять гель-сушка, гель-сушка....
конечно можно.. жидкость без ацетона..
и с ацетоном можно.... это не акрл, гель не повреждается.
смело покрывай и снимай лак с ноготков
Покрывать лаком можно. Но очень осторожно со снятием лака. Выбирайте средство без содержания ацетона. Большой выбор таких средств в аптеке.
делай с ними что хочешь, но потом не плачь что твои ногти стали ломаться и слоиться после наращивания
МОЖНО.
Когда я наращивала, то мне сказали, что темным лаком не желательно красить, т. к. он может "въесться" в ноготь, а жидкость для снятия должна быть обязательно без ацетона
Yulenka.k.88
Жанна Антонникова Блин, а я черным покрасить хотела. =( А если на базу?
смывать жидкостью только без ацетона!
можно снимать лак жидкостью без ацетона и наносить лак, но с основой под лак в 2 слоя!!!! не меньше!
можно-можно..)))
Можно!!!! Я купила себе жидкость для снятия лака без ацетона!!! Стерла лак!!! Но потом ногти выглядили какими то страшными!!!!