1.некачественный материал
2.непереносимость материала
3.ходить чаще на коррекцию и проффилактику
Маникюр, педикюр
Что делать, если акриловые и гелевые ногти через 2 недели начинают отслаиваться?
1) некачественный материал / криворукий мастер / нарушение технологии
2) индивидуальная непереносимость геля или акрила
3) маникюр надо делать за 4-5 до или 4-5 дней после наращивания
у меня отслаивался акрил, а гель держится, даже если коррекцию пропускаю - на полсантиметра отрастают и хоть бы чего )))
мне моя маникюрша говорила, что это происходит из-за некачественной работы....
Идти на коррекцию.
много причин, может м астер криворукий, может гель плохой, может и ещё ваша индивидуальная непереносимость. например слишком влажная ногтевая пластина сама по себе. Или щитовидка больная, Вот это всё может быть. Так что думайте что ваше! и кстати хочу посоветовать лучше делать гель чем акрил, так как акрил это технология "настоящео и прошлого" а гель "настоящего и будущего"....делайте выводы сами....)) Удачки!:)
Срывать (хоть это и больно) и идти наращивать новые.
А свои отрастить слабо?
делать корекцию.. канеша умный вапрос...
я бегу к мастеру. если это происходит постоянно, значит у вас чтото не так в организме. например, у моей подруги ногти вообще не хотели держаться во время беременности, родила и теперь все нормально. а если пару раз случилось так, то можно клеем подклеивать. а срывать нельзя, ни в коем случае, можно совсем испортить свои ногти
Перестать уже тратить время и деньги и отрастить свои