Маникюр, педикюр
Почему нарощенные ногти отвалились??((((((((((((
Первый раз нарастила девочке ногти гелем на типсы, они у неё отвалились на 3-ий день причем все!!! Кто поскажет в чем причина?? У нее ногти слабые, свободного края нет вообще может поэтому?? А ещё я многие типсы переклеивала, потому что изначально приклеила их криво((( может плохо убрала клей? Или плохо обезжирила?? Или приклеила типсы плохо? У кого-то были подобные случаи?
во первых переклеивать типсы ( одни и те же) нельзя!
слабость ногтей и отсутствие свободного края здесь не причем)
скорее всего дело вот в чем:
плохо за пилила типсы и натуральный ноготь)
плохо обезжирила
убирала опил или снимала липкий слой непонятно чем) это надо делать безворсовыми салфетками)
обязательно использовать обезжиреватель (или дегидратор)
скорее всего дело вот в чем:
плохо обезжирила
Ну треть вопросов Вы задали и на эту же треть правильно ответили)) , осталось еще 2/3 незаданных вопросов. Это тут Вам вряд ли кто что путного скажет, тут надо весь процесс ковырять с 0, чем, что и в какой последовательности Вы делаете, косяк тут 100% Ваш.. . Слабые ногти, бывает, если прогибаются под кисточкой (а это очень редко встречается) , то на таких ничо держаться не будет, в остальных случаях на следующий день отваливаться не должно.. .
Праймером, Вы случаем, не всю пластину обрабатываете?
Виктория Беляева
че такое праймер?? основа под гель?
может просто стоит сходить поучиться наращиванию а не портить ногти подружкам???
Таня =***
неграмотный мастер...
Виктория Беляева
я не порчу, а учусь!!! Практиковаться надо же на ком-то!
Вот ты сама и ответила на свой вопрос. И ещё,возможно напортачила со снятием верхнего слоя ногтя.
выполнила свою работу не качественно это тебе нужно найти свою ошибку в твоей работе
либо плохо спил сдедала и плохо обезжирила или клей помешал (
выполнила свою работу не качественно
у девушки может быть проблема с гормонами.... такое бывает у беременных... если была бы плохая работа, то отвалились бы несколько, но явно не все... пусть сходит к эндокринологу
Причина в том, что вы не учились на курсах!!!!