Маникюр, педикюр

Почему нарощенные ногти отвалились??((((((((((((

Первый раз нарастила девочке ногти гелем на типсы, они у неё отвалились на 3-ий день причем все!!! Кто поскажет в чем причина?? У нее ногти слабые, свободного края нет вообще может поэтому?? А ещё я многие типсы переклеивала, потому что изначально приклеила их криво((( может плохо убрала клей? Или плохо обезжирила?? Или приклеила типсы плохо? У кого-то были подобные случаи?
во первых переклеивать типсы ( одни и те же) нельзя!
слабость ногтей и отсутствие свободного края здесь не причем)
скорее всего дело вот в чем:
плохо за пилила типсы и натуральный ноготь)
плохо обезжирила
убирала опил или снимала липкий слой непонятно чем) это надо делать безворсовыми салфетками)
обязательно использовать обезжиреватель (или дегидратор)
Валентина Козина
Лучший ответ
Ну треть вопросов Вы задали и на эту же треть правильно ответили)) , осталось еще 2/3 незаданных вопросов. Это тут Вам вряд ли кто что путного скажет, тут надо весь процесс ковырять с 0, чем, что и в какой последовательности Вы делаете, косяк тут 100% Ваш.. . Слабые ногти, бывает, если прогибаются под кисточкой (а это очень редко встречается) , то на таких ничо держаться не будет, в остальных случаях на следующий день отваливаться не должно.. .
Праймером, Вы случаем, не всю пластину обрабатываете?
Юля Павленко
Виктория Беляева че такое праймер?? основа под гель?
может просто стоит сходить поучиться наращиванию а не портить ногти подружкам???
Таня =*** неграмотный мастер...
Виктория Беляева я не порчу, а учусь!!! Практиковаться надо же на ком-то!
Вот ты сама и ответила на свой вопрос. И ещё,возможно напортачила со снятием верхнего слоя ногтя.
выполнила свою работу не качественно это тебе нужно найти свою ошибку в твоей работе
либо плохо спил сдедала и плохо обезжирила или клей помешал (
V*
Veronika *
выполнила свою работу не качественно
Zhulduzai Orazbekova
у девушки может быть проблема с гормонами.... такое бывает у беременных... если была бы плохая работа, то отвалились бы несколько, но явно не все... пусть сходит к эндокринологу
Helena Makarova
Причина в том, что вы не учились на курсах!!!!