Маникюр, педикюр

Девчонки скажите,если отвалился нарощенный ноготь и свой ноготь стал весь шершавым чем его обработать чтоб норм. был?

если отвалился ногть то купите блоки бафики у нх есть или 2 или 4 разные стороны. прополируйте бафиком ногть сначала более шершавой стороной потом менее шершавой потом потом сделайте полиш ногтя затем нанесите маслице для ногтей на весь ногть. промойте с мылом с теплой водой. можете на ногть нанести прозрачный лак. можете ничего ненаносить.
Лена Ольхова
Лучший ответ
Бафом, потом полировщикком, потом покрыть основой, любой.
пройдитесь мелкозернистым бафом и обратитесь к своему мастеру
В аптеках продают специальные пилочки для полировки ногтей. Не знаю как после наращенного, но обычные ногти полирует.
полстакана кипяченой тёплой воды, полложки соли, 4 капли йода, четверть чайной ложки лимонной кислоты. Делай такие ванночки для ногтей 2 раза в день, дней 5
Опять в салон
Ни чем, пока он не восстановится (отрастет). А лучше не наращивать что бы потом не мучиться, как я. Свои самые прекрасные ногти, какие бы они не были=)))
Во всех салонах и в отделах косметики продаюся лечебные лаки и масла для ногтей. Попробуй это лучше чем ничего не делать.
Это я не знаю! Чтобы ногти быстро росли берешь поллимона и прямо ногтями в него! Очень помогает! И ногти не слояться и твердые !
Ну пока не желательно, что то делать... Дай время сам востановится! А так можешь попитать маслами всякими укрепителями))
ничем нужно время для востоновления ногтя