Алена Степина

как безболезненно снять нарощенные ногти дома? (без использования пилочки)

*нарощенные гелем (на типсах)

Владислав Плиско

Напильником попробуй.
В аалон топай, спилят.

В школу не пускают ?

Юл
Юлия

безболезненно но противно (от запаха) -берешь ацетон на ватный тампон и на каждый оготь сидишь 20 мин ногти сами расплавятся и слезут без видимых усилий но после прийдется витминным маслом недели 2 пользоваться-желаю удачи

Сергей Сенченко

Гель снимается только спиливанием. Попытки отодрать или спилить его самостоятельно, без соответствующих навыков, ведут к следующему вопросу: "Как вылечить испорченные наращиванием ногти? ". Вопрос этот будет изначально неправильным, поскольку ногти портит не наращивание, а подобная самодеятельность или действия криворуких мастеров. Заранее отвечу и на этот вопрос. Испорченные ногти не получится вылечить ни витаминами, ни ванночками, ни лечебными лаками, поскольку перепиленная ногтевая пластина регенерировать не умеет. Придется просто ждать пока она отрастет, от 4 до 6 месяцев. Могу предположить что ногти уже испорчены, поскольку квалификацию мастера можно оценить уже по тому что он использовал типсы, не объяснил как снимается гель и почему этого нельзя делать самостоятельно.

Ел
Елена

Никак.