Вадим Суслин

Отслоение геля от натурального ногтя

У меня праймери GIORGIO CAPACHINI гель UV Gei ruNail финиш GIORGIO CAPACHINI, все эти препораты для меня совместимы а вот у клиенток отслаивается на второй день, В чем проблема? не совместимость?

Заболотный Максим

Отслойка может быть при приеме гормоносодержащих препаратов или при коррекции, проводимой в критические дни.

Ольга Малышева

Причин отслойки много, от неправильной подготовки натурального ноготка, до выкладки и запила, хотелось бы подробное описание.... и еще, многие фирмы НЕ СОВЕТУЮТ совмещать свои препараты еще с чем либо....

ОК
Олеся Киселева

Попадаются люди, на которых как не делай - все будет держаться, Вы, видимо, из таких. Большинству, чтобы не было отслоек, надо делать правильно, с соблюдением технологии. Несовместимость материалов тут не причем, разбирайтесь в своих ошибках.

Lena

Когда я только начала покрывать ногти гелем у меня некоторое время гель отслаивался от ногтя когда ногти отрастали. Я спросила у своего мастера в чем причина, она ответила, что возможно организм отторгает ненужное. Сейчас слава Богу все нормально. Возможно нужно время, что бы ногти привыкли к гелю.