Leeloominai Мингулова

Подскажите пожалуйста как нанести гель-лак на ногти покрытые гелем? Нужна именно техника

Танюшка Любимова

А как вы гель наносили?? ?
Так же и гель лак. Ничего сложного. А техника вот:

кстати.... мм.. . разве гель и гель лак это не одно и то же?

Бактыгуль Абдылдаева

Смотря какая технология гель-лака, если трехфазная, то так и наносите, сначала база, потом 2 слоя цветного гель-лака, потом топ гель.... если однофазная просто красите гель-лаком и в лампу сушиться....