Катерина Филимонова

как наростить ногти самостоятельно с помощья геля? и стоимость этого геля?

I?
Irina ????????????????

не сложно. есть магазины где все продается для этого. но кроме геля надо еще много всего

Евгений Батарев

Лучше все же чтобы это делал профессионал. Вы можете испортить себе ногти да и вряд-ли это будет смотреться качественно и красиво. Удачи!

Андрей Попов

Гель - это ещё далеко не всё. Ещё много чего надо, включая УФ-лампу. А цена на гель тоже разная может быть. Есть весь ассортимент в спецмагазинах. Дешевле нарастить в салоне, чем самой всё купить. Да еще и без опыта фигню сделать можно вместо нормальных ногтей, которые кстати уже и из моды вышли.

Юл
Юлия

Нельзя самой наростить! Можно испортить ногтевую пластину на всю жизнь! Не вздумайте, если очень хочется лучше заплатить мастеру!

Александр

На Вашем месте я бы сначала сходила в салон и сама посмотрела, как всё делается. Потом уже экспериментировала на своих ногтях или друзей. Можете посмотреть некоторые рекомендации на сайте.