Евгений Станов

Нарости ногти гелем! в другом городе.. . Один сломался, возможно ли прийти в салон, чтоб наростили один ноготь?

Татьяна Жаркова

конечно же, на коррекцию можно куда угодно

Елена Косилова

Можно, но не ждите, что он будет как две капли похож на остальные 9 - все-таки мастера разные, техники разные, материалы разные, видение прекрасного тоже разное.. . главное, что бы система была одна, то есть, если наращивали гелем, то и идти надо к гелевику, если акрилом, то к акрильщику. Лучше сделать сразу полную коррекцию, что бы ногти были похожими.. . лично я пытаюсь не брать на коррекцию после другого мастера, ибо дать гарантии на носибельность я не смогу - фиг знает чем мастер наращивал до меня. Да и отслоек там может быть по самые помидоры, из-за чего придется делать полное перенаращивание. Еще некоторые недобросовестные мастера хаят работу предыдущего мастера, насколько бы хорошей она ни была, что бы срубить денежку и переманить человека к себе.. . обычно такие мастера делают какахи, так что будьте осторожны, лучше посмотреть работы мастера заранее, что бы знать насколько хороший у него уровень ) Как-то так...

Дмитрий Мыздриков

да коррекция одного пальца

Тим

Как говорится-Любой каприз за ваши деньги.

Иван

Как уже сказано - это допустимо. Каждый салон в своем ценовом листе предусмотрел моделирование одного ногтя. Хорошо, если это френч-моделирование, в данном случае мастер должен с точностью повторить форму, чтобы именно этот ноготь не выделялся. Сложнее, если у вас на ногтях выполнен сюжетный дизайн, помимо качественного наращивания, нужен мастер по нейл-арту, чтобы хотя бы обыграть общий рисунок. Есть еще одно правило - производитель материалов, лучше чтобы ноготь не корректировали, а именно полностью переделали.

Екатерина Хольманн

Конечно можно... Даже нужно, а то некоторые так и ходят с обломаным ногтем до победы...

Елена Пушкина

Возможно.
В любом салоне вам это сделают.

Сергей Суховерхов

если вы поносили ногти 3 дня, то имеет смысл делать коррекцию одного ногтя. но если недели 2 - то лучше полную делать. и вам нужно выбрать одного постоянного мастера, перебежки не приводят к хорошим результатам.

Сергей Герасимов

Можно, конечно)