Маникюр, педикюр
Гель на собственные ногти
Добрый день! Дело в том что мои собственные ногти растут быстро, но начинают слоиться и ломаться приходится длину убирать. Мне посоветовали и потом я читала в инете, что можно ногти не наращивать а просто покрыть их сверху гелем. Последовав этому совету я пошла в салон и просто покрыла собственные ногти гелем, но не прошло и дня как они у меня стали отходить сверху, не у основания. Я позвонила мастеру сказала ей об этом и в этот же день пошла к ней, она мне сняла весь гель и нанесла снова тонким слоем. На след день на одном из ногтей снова начал отходить гель!!! Что же такое, мне не правильно наложили его или гель плохого качества или на мои ногти сами отторгают гель?!
нужно использовать биогель
Vse 3 varianta vozmozni.Gel-takaja strannaja shtuka,skazu ja vam..i potom,ne zabivaite,nogti chuvstvujut sebja pod etim samim gelem toze ne ochen komfortno-portjatsja..stanovjatsja mjagkimi..Luchshe popeite vitamini dlja ukreplenija nogtei i volos..I kupite sebe lak krasivij.Udachi.
Гель беспонтовый потому что или наложили криво, или и то и другое
Все возможно. Тогда лучше пропей витамин Д- он отвечает за ногти и волосы, а потом АЕВИТ и ногти будут крепкими и не ломкими.
Может и гель быть плохого качества, и нарушение технологии (плохо ноготь подготовлен, например) , а может и из-за индивидуального неприятия материала. Но мне одно непонятно: зачем на следующий день снимать гель ПОЛНОСТЬЮ и покрывать заново? Если там такие жуткие отслои, что нужно полностью снимать, так зачем же опять тем же материалом покрывать? Вот странно, ей богу.. . Может если действительно неприятие геля (хотя в данном случае мне почему-то сомнительно) , попробуйте биогель. Он, кстати, для покрытия натуральных ногтей лучше, и абсолютно не вредит ногтевой пластине, и спиливать его не нужно - он размачивается специальным раствором.
обычно отслойки бывают когда принимают препараты гормональные!
У беременных, но не у всех!
средство из Турции КАЛИОН
купи в магазине био гель и лампу все это в 2 штуки уложиться и сделай все сама, так сейчас многи еногти свои укрепляют
Вам должны были укрепить ногти био гелем а укрепили обычным? Немного непонятно из вашего вопроса
Жизель
нет не био, а обычным...
отторжение это когда в течение недели у вас отваливается более половины ногтей! а если такое наблюдается на одном пальце, то либо гель плохой, либо мастер что то не так сделал!
гели бывают 2 видов: мягкие и твердые, как и ногти, если ногти мягкие, то твердый материал не держится, и наоборот (даже при качественной работе)