Маникюр, педикюр

Почему через неделю после коррекции гелем гель у основания ногтя начинает отставать? Плохой гель? Плохой мастер?

а) плохой мастер
б) не принимают ногти гель
в) плохой гель.
У меня например всегда хорошо держится акрил, а гель - вот как у вас в истории.
бывает 1 на 100 случай)))
Елена Кулик
Лучший ответ
гель такой же материал как и акрил но работать с ним это неодно и тоже что работать с акрилами. наверное мастер еще незнает некоторых секретов работы с гелем. гель хороший материал но нужно умение и знание. попробуйте пойти к другому мастеру. посмотрите результат
Гель как и акрил при правильном накладывание неотслаиваються и некрошуться срок до месяца но небольше.
Если это рабочий палец то такое бывает так как на указательном и на среднем лучше делать акрил он крепче, а на остальных гель.
Кстати, у меня тоже такая ерунда происходит, хотя я к своему личному мастеру хожу уже 2-ой год. И из-за этого я не могу сделать себе френч, потому что всё отслаивается уже день на 6. Может быть это из-за того, что воздух туда попадает, а может быть гель полусырым остаётся!
Или материал плохой или у тебя ногти не принимают гель, если будешь наращивать несколько месяцев ногти привыкнут и отслаиваивание будет меньше
может быть и то, и то.. . у меня никогда не отслаивался
мастера другого найти надо.
Так не должно быть... У меня все ногти акриловые, а один сломался (сама виновата) и сделала у другого мастера... Так он через неделю начал тоже отслаиваться у основания... Жуть... Еще и в клуюе светился ((((А другие ногти в идеальном состоянии.... Так что я думаю это от акрила зависит.... И еще я заметила что акрил этот очень плохо сох... может из-за этого....