Маникюр, педикюр
Нарастила ногти, не прошло и 2 дня ногти треснули по горизотали у основания, что это значит, или гель плохой или его ...
Надеюсь, ты поняла, что сюда не стоит вкладывать деньги?!!
Как правило наибольшее количество геля ложится на стрессовую зону и тут же ложится в лампу для полимиризации. Стрессовая зона-это то место откуда начинается свободный край. Делается бугорок, от этого ногти выглядят выпуклыми, а не плоскими и меньше вероятности что они сломаютя
Гель - очень чувствительная штука! Может треснуть от перепада температур, от подвижности ногтевой пластины.... много от чего.... Ничего не поделаешь! Либо брось это дло, либо нарашщивай каждый день, либо не акрил формами переходи!
это или "халатное наращивание", или у вас просто не приживается гель на ногтях (такое бывает) , а может вы просто не аккуратно относились к ногтям...
Гель достаточно прочный материал, и в отличии от акрила, перепады температуры ему не страшны.!! !
А вот горизонтальные трещины на кончиках ногтей, как правило бывают по некоторым причинам.
1. очень тонкий слой.
2. от ударов и сжатия.
1. очень тонкий слой.
2. от ударов и сжатия.
может просто у мастера материал другой фирмы не той которой делали до этого....
смените мастера, обычно материал не играет роли
Ну если до этого гель не делали, то возможно он и вправду не приживается. Да и с нарощенными надо аккуратнее, чем с обычными. Я вот нарастила на прошлой неделе гель и ничего все хорошо. Возможно вам плохо нарастили, плохо закрепили в лампе ультрафиолетовой, вот они и ломаются.
ПО горизонтали трескаются это типсы плохие
1. Возможно Ваши ногти "бастуют". дайте им отдохнуть от наращивания. укрепите их гелем, сделайте интересный дизайн и недельки через две наращивайте.
2. Нарощенные ногти не держатся у беременных. Может в этом причина?